Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля — s01e02 — Reunion with the Witch
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2016 19:05
Всего просмотров: 13 94778.07%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
ultar
ultar
11 апр. 2016, 05:20 #
как человек не читавший ни новеллу, ни мангу с напряжением ждал, когда Субару в очередной раз станет жертвой обстоятельств и умрет. а я зритель искушенный всякими ояшами, меня хлебом не корми, дай только гг на тот свет отправить ;) вообще сей тайтл просто до невероятности благоприятная почва для неожиданных сюрпризов и как минимум одной смерти за серию. автору памятник за оригинальную подачу избитой идеи, у меня все.
Black_Egoist
Black_Egoist
11 апр. 2016, 13:23 #
@ultar: я тоже ожидала, что в конце каждой серии о будет умирать, чтобы опять начать этот день сурка))
Fesskerl
Fesskerl
11 апр. 2016, 21:20 #
Очень классная подача, прям держит в предвкушении. Боишься за героя. А момент в конце вообще класс. Будто сам боишься неминуемого.
Arrant
Arrant
12 апр. 2016, 06:06 #
Вторая серия не сбавляет темпов по действиям и интересности, только после первой уж быстро все заканчивается :-)
netgoblin
netgoblin
13 апр. 2016, 18:53 #
серия пролетела незаметно! так хочется узнать что же дальше! =)
ZhenyaRock
ZhenyaRock
07 сент. 2016, 19:04 #
Вот то есть попадание в другой мир ГГ спокойно пережил, несколько смертей его не сильно удивили, а вот в прыжки во времени ему видите ли сложно поверить ><
лликуша
лликуша
28 мар. 2018, 21:40 #
Насколько я поняла из его слов, у них в мире это что-то вроде почти нормы (?)
Milim
Milim
28 мая 2020, 02:50 #
Это один из лучших исекаев, который я видела
Kritik-tok
Kritik-tok
03 июля 2025, 23:40 #
Наверно, когда ты знаешь что воскреснешь, ты становишься более смелым, не знаю. Хотя конечно испытывать боль каждый раз, такое себе ощущение. Рейнхард хорош, сразу запоминается этот красноволосый чел, но Освежевательница (Эльза) больше запала в сердечко (хотя должна была запасть в брюхо) А, ну и за деда рад, что он выжил, тоже харизматичный пенсионер.
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
27 янв. 23:32 #
Момент, когда он в 4 раз увиделся с грабителями в переулке, просто отличный:

— Как же мне осточертело видеть ваши рожи. Стража!!! Помогите, домогаются! 🤣
vadeyka
vadeyka
23 мая 11:28 #
Рад, что остальные серии по 25 минут, 50 как-то многовато

Не, ну с именем вначале серии он знатно проебался , учитывая , что она ему в первой серии сказала, что делится большой тайной..)

Очень смешно с этого перерождения в точке с яблоками, как будто автосейв в скайриме, когда через секунду в тебя прилетает стрела стражи в голову 😂

В первой серии было интересно, если он телефон обменяет, а потом он сядет - как он будет выкручиваться? А тип нормально устроился , перерождается с полным зарядом батареи 😄
Написать комментарий: