s01e04 — The Happy Roswaal Mansion Family

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля — s01e04 — The Happy Roswaal Mansion Family
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2016 19:05
Всего просмотров: 13 69876.68%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
Black_Egoist
Black_Egoist
25 апр. 2016, 11:37 #
эмм... тот факт, что Субару проснулся без царапин означает, что кто-то его прикончил во сне? мдя, какой-то негостеприимный оказался домик и его обитатели..
ultar
ultar
25 апр. 2016, 18:25 #
@Black_Egoist: убийца не иначе как фермер, над картошкой которого он издевался все пять дней пока жил в особняке :D зато хоть боли не почувствовал и временной лимит до гибели вроде как увеличился)
sodight
sodight
26 апр. 2016, 02:19 #
@ultar: я еще в одном обсуждении увидел, что он до второй перемотки был в особняке аж пять дней. Как вы это насчитали? Мне показалось, один. Максимум, два (если он ману сутки восстанавливал)
vitaliy_9
vitaliy_9
26 апр. 2016, 02:32 #
@sodight: об этом говорит хозяин особняка, когда наблюдает за ними в саду
sodight
sodight
25 апр. 2016, 13:21 #
А хороший день сурка намечается, однако
Fesskerl
Fesskerl
25 апр. 2016, 20:42 #
И что ему на сей раз потребуется чтобы выбраться из петли?)
RetroX
RetroX
01 мая 2016, 20:16 #
@Fesskerl: пока не известно. Во всяком случае последняя глава манги на данный момент (англ.вариант) - 14я и он так и не нашёл выход, пока что. Так что нас ждёт ещё несколько захватывающих серий в данной арке! ^^

Лишь бы вездесущая цензура всё не испортила.
deadnation
deadnation
29 июня 2016, 23:02 #
@RetroX: что? они так и стоят на переводе этой арки? какая жалость :С
RetroX
RetroX
30 июня 2016, 01:35 #
@antkv: прошу обратить внимание на дату сообщения.
Нет, манга летит вперед, а экранизация следом.
vitaliy_9
vitaliy_9
26 апр. 2016, 02:33 #
ну у меня два варианта
1. это перерождается он не по своей воли
2. есть определенные чекпоинты
и в том и другом случае он возвращается если завалил эвент
за 5 дней что-то произошло что он должен был изменить
получается действительно день сурка
от эвента до эвента так сказать
FriDayXIII
FriDayXIII
21 мая 2016, 17:48 #
Еще больше лоли!
in_our_love
in_our_love
10 июня 2016, 22:45 #
Зато у него теперь новое сохранение, теперь хоть не с самого начала будем смотреть.
deadnation
deadnation
29 июня 2016, 23:03 #
@in_our_love: теперь он может пожелать быть постоянным гостем, пускай не упускает возможности =D
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
27 мая 2021, 15:00 #
@in_our_love: а я бы посмотрел с самого начала, но чтобы вроде перемотки было до решающего момента что-то как в визуальных новеллах)
_HB
_HB
20 июня 2016, 23:42 #
Просто шикарно. Субару прям сходу влился в новый мир, за все время ни разу не вспомнил о реальном или захотел вернуться.
лликуша
лликуша
28 мар. 2018, 23:33 #
А что ему ловить в старом мире?
Но действительно странно, что он даже не заикнулся о нем
id24618292
id24618292
01 февр. 2017, 21:51 #
Блин ну слава создателям! Я уж было думала, он до конца сериала будет так умирать и востанавливаться
asgrinn
asgrinn
25 апр. 2019, 22:41 #
- тут-то и проявятся мои навыки дворецкого. Смеюс
saynotoid
saynotoid
12 сент. 2020, 02:41 #
странно нызвать это петлей имхо...
я воспринимаю эту ситуацию как чекпоинты в игре: прошел часть сюжета - сохранился
иначе убийство во сне его бы откинуло к торговцу с яблоком?..
Аlastor
Аlastor
30 мар. 2025, 19:15 #
@saynotoid: Ну ли ж бы квесты писал никто-то вроде Миядзаки, иначе он тут надолго :D
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
27 мая 2021, 14:58 #
отравили может его? уснул и умер
или если он не помнит смерть, кто-то может на него влиять
Амеля
Амеля
19 апр. 2022, 21:01 #
незнакомый потолок..
Кенсей
Кенсей
PRO
11 нояб. 2024, 08:27 #
Контрольно-пропускной пункт № 2!
Kritik-tok
Kritik-tok
05 июля 2025, 20:09 #
Теперь его убивают во сне... это уже получше, хотя тоже неприятно. Но может у него просто сердце от радости разорвалось, что он там с Эмилией почирикал? В любом случае, пока в этом особняке он как на курорте, но походу не всё так просто...
vadeyka
vadeyka
23 мая 12:33 #
Что-то новенькое , видать яблоки мы больше не увидим (надеюсь 😂)

«Не суди о гордом и благородном создании по своим меркам, человек » 😄

Новый чекпоинт, но все тот же день сурка

Не знаю почему все так по Лоли угарают, близняшки горничные поинтереснее будут, имхо опять таки

Из всех очевидных желаний, чувак выбрал быть рабочим , вместо того чтобы там руки и сердца попросить у будущей королевы , гений , что сказать 😄

— Прокомментируй и мою работу что ли
— Мне жаль фермера что растил эти овощи 🤣
Написать комментарий: