Телесериал должен был повествовать о приключениях двух персонажей из «Агентов «Щ.И.Т.»» – Барбары Морс (Пересмешницы) и Лэнса Хантера, ее бывшего мужа. Проекту «дали зеленый свет» еще в августе, но с тех пор канал хранил молчание, а сегодня было объявлено об отмене проекта.
@Sofi_Coffee16: как же это всё глупо получилось, после того как их специально ради этого криво и натужно выпилили из сериала. Неужто теперь так же криво и натужно будут впиливать обратно в четвертом сезоне?
Дейзи, нет! Что же ты творишь, бедная глупая девочка?(( А крестик-то пока у Фитца, что не есть хорошо. Похоже до того самого момента он у всей команды побывать успеет.
+ Как здорово, что Мак поддержал Дейзи, хоть она и причинила ему боль. Было приятно наблюдать за этим разговором между ними. + Метания Хайва были невероятны. Актер великолепно сыграл свою роль, наблюдала за этим, не отрывая взгляд. + Финальное решение Дейзи поразило, буду надеяться, что это какой нибудь её план по уничтожению Хайва. + Разговор о поездке Фитц и Симонс позабавил, особенно эти пошленькие намеки, которые на деле таковыми не являлись :D + Посмеялась на моменте кривляния Фитца на камеру, особенно этот смешной костюмчик на нем, лол В общем, от серии приятные впечатления**
- I can tell by your mustache that you're a man of importance and not to be trifled with, so I will be absolutely honest with you the process is irreversible. - And I can tell by your beady little eyes that you're a worm.
Как можно было заключить столько "вотэтоповоротов" в одной серии? КАК?! Во-первых, Бретт просто шикарен исполняя Хайва, а свихнувшегося Хайва шикарен вдвойне, поистине его звездный час. Во-вторых Фитц, за что? За что ФИТЦА?! В-третьих Скай, какого черта, Скай?! Я надеюсь, что она что-то задумала, а не сломалась окончательно. П.С. Только сейчас увидел, что вышло 2 серии сразу, а перевели одну, вот я дурак, что посмотрел, мог же получить двойной кайф...эх.
Божечки, я же забыл упомянуть один из лучших моментов серии который буквально заставил меня в голос рассмеяться, а именно крик Фитца, когда тот разминался перед ролью генерала, это было гениально, особенно последний истеричный крик, сейчас пересмотрел и снова захохотал!) Фитц просто лучший!
Замечательная серия, но как же хочется её продолжения! Гдеее? Где его взять?!?!? Фитц в этой серии просто душка. Особенно его кривляния на камеру. Подняли настроение :)) Мак - умничка! Очень тронула сцена их разговора с Дейзи. Метания Улья просто шикарны! Сыграно замечательно, очень цепляет. Актёр бесподобен в Щ.И.Т.е во всех ролях! Дезй??? ШТА???? Нет слов. Надеюсь, это какой-то план, хитрый, самоуверенный план, а не самый идиотский поступок, который можно было придумать. Как же хочется посмотреть вторую часть этой серии!!!!
Я аж в голос закричал (и чуть не проиграл с подливой) на моменте где "Уорд" стал "сбоить" и увидел Скай.. Я думал он сейчас повернется к Дакаскасу и с щенячими глазками скажет "Я люблю тебя" =) и второй момент на котором орнул (без подливы) , это когда они говорят "Мы поймали Улей" ..секундная тишина.. и тут сзади крики радости =))
а вообще только радоваться стал мол поймали его, как тут же он сбежал..ещё и Скай тупорылить стала.. а в прошлой Лэша впустую слили..
@Dolorous: видимо план ибо она не сказал бы что прям давала повод усомниться в её адекватности (плюс за серию до этого уже ровно такой же поворот сделали с молне-парнем), НО с другой стороны хорошее сравнение от Коулсона было с тем, что она сейчас как наркоман на отходосах и, возможно, она сама решила реально к нему вернуться, так как её "ломает" и ей хочется опять попасть под контроль. Типа эйфория и все дела :)
@Geist-Luft: как-то она слишком бурно в них вступила, выглядит очень наигранно. Чувствую себя Фитцем - он, мне кажется, сам не знает, что делать с такой Джеммой и кучей странных намёков. И вообще до сих пор не отпускает мысль, что это Марвел и не бывает ничего просто так. То у неё руки холодные, то она к рыбам хочет) Странно всё это)
@vampironok666: кстати вот пожалуй соглашусь. не то может актриса не убедительно играет, не то это действительно не от любви и бла бла бла сделано. Фитц какой-то прям неуверенный и пассивный даже рядом с такой стремительной Джеммой :)
@vampironok666: Больше всего я засомневалась в Джемме, когда она предложила заняться дайвингом. Дайвингом! Самым триггерным для Фитца занятием во всей мультивселенной.
В этой серии я поняла что Дэйзи это Баки, так же промыли мозги, так же делала ужасные вещи, сама того не хотя, по возвращению в нормальное состояние очень много чувства вины и оба хотели огородить всех от себя. Мне нравится эта параллель)
И.. это же Дэррил Моррис! От копа до заместителя секретаря :D
@Geist-Luft: что уж она такого прямо ужасного успела сделать? Сломала ребро Маку? Я тоже понимаю, что это вроде бы параллель, но Баки за полвека с лишним убил наверное сотни людей.
@Babylon: так и есть, но она-то считает по-другому почему-то) может имеет ввиду тех превращенных недолюдей? Ведь только благодаря её крови, которой она пожертвовала, они стали такими и в итоге погибли
Порадовал момент, когда вначале к Скай пришла именно Джемма. В первых сезонах было много моментов взаимодействия Скиммонс, а в третьем... ну хотя бы разговор наедине и то хорошо.
Надеюсь, что поджаривание мозгов Улью не сделает его обратно Уордом. Он и так был ни к селу, ни к городу во втором и первой половине третьего сезонах. Уходить надо на пике, и сейчас у Улья как раз самая высшая точка - все события и эмоции сконцентрированы вокруг него. В четвёртом сезоне (если он будет, конечно. Я пока не знаю насчёт продления) Бретт Далтон будет уже совсем-совсем лишним.
Понравился момент, где Хайв начал нести всякий бред. Надо отдать должное Далтону, ведь все 3 сезоны он шикарно играет каждую свою роль в этом сериале, а их у него немало было :D
Наркоманка хренова!!!)) Как Коулсон в точку про Скай рассуждал. Шикарная серия! Столько поворотов. Почти всю серию в напряжении держали. Только подумал, что как-то слишком просто и легко поймали Улей, а фиг вам! =) Остальные моменты тут и так уже подробно описали, не буду повторяться. =)
Оригинал: "Прости, что забрал у тебяДейзи. Я знаю - это больно. Она говорила, что будет больно", дубляж: "... Она тебе рассказывала". Оригинал: "Давай не будем ждать и выяснять", дубляж: "Вот сейчас и узнаем". В очередной раз не перевели, когда мак назвал Дейзи "Tremors".
Чёрт! Криповое такое начало... Я думал они уже в космос летят, а они оказывается под водой были - надеюсь рыбок не задавили? 😆 Я бы понял, если бы код запуска был таким длинным, но чтобы и отмена? Дейзи слишком жестока к себе - Уорд всё делал по своей воле, ему не промывали как Баки, а вот ей - да. Вспомнился "Уилл Хантинг": "Ты не виноват" (It's not your fault) Бедный крестик - ради сюжета постоянно меняет руки. Стоят, смотрят чподолгу, даже не зная - вдруг дым и их превратит, и только потом "Уходим"... У вас на базе первоклассный хакер - позовите её. Интересно - у Дейзи какой-то план или эта "ломка" слишком тяжела? Во второй раз (по крайней мере за сезон) после лого не было сцены.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
79Телесериал должен был повествовать о приключениях двух персонажей из «Агентов «Щ.И.Т.»» – Барбары Морс (Пересмешницы) и Лэнса Хантера, ее бывшего мужа. Проекту «дали зеленый свет» еще в августе, но с тех пор канал хранил молчание, а сегодня было объявлено об отмене проекта.
- So was Ward. We make the perfect pair. ©
ШТО?
А крестик-то пока у Фитца, что не есть хорошо. Похоже до того самого момента он у всей команды побывать успеет.
+ Метания Хайва были невероятны. Актер великолепно сыграл свою роль, наблюдала за этим, не отрывая взгляд.
+ Финальное решение Дейзи поразило, буду надеяться, что это какой нибудь её план по уничтожению Хайва.
+ Разговор о поездке Фитц и Симонс позабавил, особенно эти пошленькие намеки, которые на деле таковыми не являлись :D
+ Посмеялась на моменте кривляния Фитца на камеру, особенно этот смешной костюмчик на нем, лол
В общем, от серии приятные впечатления**
- And I can tell by your beady little eyes that you're a worm.
- Чт...э,..Что? эм...
- Подводное плавание!
обожаю их.
Во-первых, Бретт просто шикарен исполняя Хайва, а свихнувшегося Хайва шикарен вдвойне, поистине его звездный час.
Во-вторых Фитц, за что? За что ФИТЦА?!
В-третьих Скай, какого черта, Скай?! Я надеюсь, что она что-то задумала, а не сломалась окончательно.
П.С. Только сейчас увидел, что вышло 2 серии сразу, а перевели одну, вот я дурак, что посмотрел, мог же получить двойной кайф...эх.
Фитц в этой серии просто душка. Особенно его кривляния на камеру. Подняли настроение :))
Мак - умничка! Очень тронула сцена их разговора с Дейзи.
Метания Улья просто шикарны! Сыграно замечательно, очень цепляет. Актёр бесподобен в Щ.И.Т.е во всех ролях!
Дезй??? ШТА???? Нет слов. Надеюсь, это какой-то план, хитрый, самоуверенный план, а не самый идиотский поступок, который можно было придумать.
Как же хочется посмотреть вторую часть этой серии!!!!
и второй момент на котором орнул (без подливы) , это когда они говорят "Мы поймали Улей" ..секундная тишина.. и тут сзади крики радости =))
а вообще только радоваться стал мол поймали его, как тут же он сбежал..ещё и Скай тупорылить стала..
а в прошлой Лэша впустую слили..
И вообще до сих пор не отпускает мысль, что это Марвел и не бывает ничего просто так. То у неё руки холодные, то она к рыбам хочет) Странно всё это)
И.. это же Дэррил Моррис! От копа до заместителя секретаря :D
Лэш погиб, спасая меня? Пофиг!
Я стану опасной для своих друзей из-за своих сил? Накласть!
Пойду отдамся Улею!
Надеюсь, что поджаривание мозгов Улью не сделает его обратно Уордом. Он и так был ни к селу, ни к городу во втором и первой половине третьего сезонах. Уходить надо на пике, и сейчас у Улья как раз самая высшая точка - все события и эмоции сконцентрированы вокруг него. В четвёртом сезоне (если он будет, конечно. Я пока не знаю насчёт продления) Бретт Далтон будет уже совсем-совсем лишним.
Как Коулсон в точку про Скай рассуждал.
Шикарная серия! Столько поворотов. Почти всю серию в напряжении держали. Только подумал, что как-то слишком просто и легко поймали Улей, а фиг вам! =)
Остальные моменты тут и так уже подробно описали, не буду повторяться. =)
Этот крестик мне не даёт покоя. Как переходящий кубок какой-то.
Оригинал: "Давай не будем ждать и выяснять", дубляж: "Вот сейчас и узнаем".
В очередной раз не перевели, когда мак назвал Дейзи "Tremors".
Чёрт! Криповое такое начало...
Я думал они уже в космос летят, а они оказывается под водой были - надеюсь рыбок не задавили? 😆
Я бы понял, если бы код запуска был таким длинным, но чтобы и отмена?
Дейзи слишком жестока к себе - Уорд всё делал по своей воле, ему не промывали как Баки, а вот ей - да.
Вспомнился "Уилл Хантинг": "Ты не виноват" (It's not your fault)
Бедный крестик - ради сюжета постоянно меняет руки.
Стоят, смотрят чподолгу, даже не зная - вдруг дым и их превратит, и только потом "Уходим"...
У вас на базе первоклассный хакер - позовите её.
Интересно - у Дейзи какой-то план или эта "ломка" слишком тяжела?
Во второй раз (по крайней мере за сезон) после лого не было сцены.
Ну Мак, ну настоящий друг, силой пытаться обнять того, кто легко переломает тебе ребра, чтобы человеку стало легче.