вышло только две серии, поэтому рано говорить, но надеюсь будет больше призрачного гонщика. Пока что такое чувство, будто у них бюджета хватает только на спецэффекты его головы и жвачку
Джейсон ОМара в принципе шикарен всегда, а здесь особенно!)) Эти зомбо-призраки внесли хорошую жутковатую атмосферу в серию. И надеюсь, с Мэй все будет в порядке.
Коулсон сезоне во втором целенаправленно отвечал Скай на её подозрения о существовании данных явлений, что агенство их отрицает. Повторялось это не один раз. В связи с чем, события последующих сезонов ставят под сомнения целесообразность акцентирования внимания на данном вопросе.
@id8522953: т.е ЩИТ отрицает существование телепатии, телекинза, и даже если кто-то начнет использовать все это прямо перед их носом, то они будут делать вид, что это просто фокусы, так вы хотите сказать?
@Галимжан: Или же Вы имеете виду, что ЩИТ не верил во все это, и теперь на их голову это же и свалилось? Со вторым-то я согласен. Будет прикольно увидеть, когда они столкнутся с магией.
@id8522953: это не привидение. См. 1-й сезон, первая половина, девушка куда ни ходила - что-то происходило. Напр. в начале серии бензоколонка взорвалась
Моменты с мистикой определенно идут на пользу сериалу, привнося что-то интересное и необычное. Гонщик все также радует, Дэйзи ведет себя как 13-летний подросток. Но самый смак - новый директор, чую, что он готовит нам немало сюрпризов)
@EmilDavletbaev: нууу, с его точки зрения (и точки зрения безопасности Щита и вообще) всё вполне даже логично. Мы же пока не знаем куда и с какой целью он её везёт. мне кажется её в любом случае надо бы на время изолировать, пока не разберутся что с ней такое. В камере и на базе её держать, видимо не вариант. Я не говорю что это хорошо что её вот так вот скрутили и вывезли, лишь имею ввиду что с точки зрения безопасности логика , вроде как, есть
@Noiseannoyse: И да и нет. Таких гонщиков было несколько (для простоты - на лошади, на мотоцикле). Этот самый новый, малоизвестный. Должен быть из Ада. а как обернется ? кто же его знает.
Инхьюман, так вот почему такое подозрительное и негативное отношение к новому директору. И почему у него такое отношение к правительству... Надо уже почитать их, что ли, только с чего начать.
А у Мэй как будто все мозги в мускулы ушли. Как будто сложно было сразу наведаться в лабораторию и узнать про призрака и про симптомы. Нет, надо было надавать Филу по щам вместо этого..
Фитц и Мак отличными напарниками стали, а момент с Дейзи и вовсе трогательный.
Думаю, новый директор директором пробудет максимум до конца сезона. И дело даже не в том, что я никого кроме Колсона в этой роли не представляю - тот факт, что он нелюдь может сыграть свою роль. С "призраками" получилось довольно интересно, но мне не хотелось бы, чтобы в AoS было больше мистики. Да и вообще теперешняя организация ЩИТа мне совсем не нравится. команда распалась, и не похоже, что воссоединение состоится в блжайшее время( А Робби ничего так, четкий пацан. Во время пришел, эффектно разрулил ситуацию и ушел по-английски))
Да, конечно в ситуации с директором мы на стороне Колсона, да директор какой-то мутный (непонятно что сделают с Мэй и т.п.), но по сути это то, чем ЩИТ должен быть, как он четко ответил Колсону - это секретная информация. Налицо делегировании полномочий, каждый знает столько сколько дозволено и в нынешней ситуации сложно представить что, кто-то будет обижаться на директора, что он "ничего им не рассказал")) Да потом ЩИТ станет прежним, но надеюсь что-то сохранится от нынешнего. Насчет Гонщика - во-первых сериал не только о нем, во-вторых сезон длинный и он не обязан все время ходить с огненой прической, даже Сорвиголова или (еее сидаб) Стрела не ходят вечно в своих костюмах, а там ведь не в бюджете и спецэффектах дело.
@D-M-S: Ну директор прав. Когда касается команды Колсона они часто на эмоциях творят разные вещи. Колсон в душе даже сам это понимает. Надеюсь что команде Колсона просто дадут немного больше свободы, а сам Щ.И.Т. наконец-то выйдет в публику из тени.
@AlexWed: в самом-самом конце прошлого сезона. ну там не объясняли прямо мол как ,когда и за что его убрали. Просто одной сценой поставили всех перед фактом что директор больше не он и всё . вообщем глянь финальные минуты полторы прошлого сезона :)
@AlexWed: ну из этой серии я понял что Колсон подустал от директорства и в связи с вновь разростающимся ЩИТом, появлением нелюдей и Соковийского Соглашения попросил президента найти себе замену из хороших парней, кому можно доверить это. ЩИТ выйдет из тени, будет защищать народ, репутация восстановлена, люди узнают что его директор нелюдь, президент хвалит, люди начинают меньше бояться нелюдей.
Ахренительная серия! Агенты как начали планомерно развиваться, так и продолжают, никаких просаживаний, только вверх! Сейчас рискую нарватся на срачь, но "Агенты" на данный момент в одиночку уделывают все сериальные проекты ДС, как по качеству, по актерской игре я вообще молчу, небо и земля, так и по сценарию, видно, что не на коленках пишут, есть мысль начальная и мысль конечная, от этого и сюжет кажется цельным. А теперь непосредственно по серии, очень занитриговали "призраки", сейчас самое интересное кто и что с ними сделали, зачем, в общем куча вопросов. Неожиданный твист с директором-нелюдем, круто, помню этого чувака по сериалу Терра Нова. Ну и самый смак это дует Скай ( да-да, буду называть её именно так) и Призрачного гонщика, кстати в этой серии, я же привык, к актеры и образу и считаю, что вполне всё годно, отличный гонщик, как по мне.
Хорошая серия. Директор порадовал изрядно, да и Призрачный гонщик не так прост и с ним всё не так просто. А призраки - эт не призраки в полном понимании. люди просто в другом типа измерении живут.
@baldarek: Нет. Старк свое бабло вливает в Мстителей. После распада Щ.И.Т.а Мстители отделились от остатков организации и стали действовать как собственная организация. В конце Эры Альтрона показывается их тренировочный лагерь, ну а штабом все еще является башня Старка.
Судя по всему, Колсон получал финансирование от Фьюри. А Фьюри, видать, во время распада Щ.И.Т.а успел бОльшую часть средств организации вывести до захвата их Гидрой или конфискации правительством. На эти средства Колсоном, собственно, и был восстановлен хэликерриер, который потом использовал Фьюри в Эре Альтрона.
@Karrong: Ну не знаю, просто кормить и содержать огромный штат, регулярно добывать новое оборудование, оружие и самолёты, да ещё и попутно восстанавливать хэликерриер - это ж сколько денег нужно. Сомневаюсь, что после падения ЩИТа у Фьюри где-либо оставалась бы настолько большая конечная сумма средств, чтобы регулярно хватало на всё это, да ещё и с такой лихвой, что это спонсирование можно было назвать практически безлимитным.
Конечно, лично Старк вряд ли мог в ЩИТ что-то вливать, или даже знать о его подпольном сущестовании. Вот только Старк Индастриз руководит не сам Старк, а Пеппер Потс, и Мария Хилл к ней перебралась и подружилась не просто так. И судя по тому, что этот хэликерриер в ЩИТе мы больше не видим, он по всей видимости Мстителям и отошёл - жирновато для подарочка, если только он на Мстительский же бюджет и не восстанавливался.
@baldarek: Ну, я бы не сказал, что там огромный штат. По факту, после раскола организации, от нее осталось очень мало. Все основные базы ЩИТа были разрушены. Не зря же Колсон и Ко расположились на старой базе СНР, которую давненько забросили.
Тут ведь еще нужно понимать, что ЩИТ за время своего существования получал кучу активов от всех, кому не лень. На момент своего появления организация уже обладала значительными финансами, так как поглотила активы СНР, который активно финансировался Союзниками во время войны с нацистами. Далее Говард Старк приложил руку с формированию ЩИТа, а значит, ЩИТ урвал часть его финансов и технологий. Далее ЩИТ попал под управление Фьюри и правительства США, а значит финансирование только увеличилось, но уже из гос. бюджета. Затем ЩИТ формально перешел под управление ООН, отсюда еще больше финансирования и ресурсов. Плюс тут нужно еще помнить, что у Гидры был хитрый план в Другой Войне по захвату контроля над всем и вся путем получения вооружений ЩИТа, а значит ЩИТ мог получать еще и теневое финансирование со стороны таких людей как Малик, чтобы развивать свое вооружение, которое Гидра планировала потом захватить.
@baldarek: Относительно Старк Индастрис...Пеппер ушла от Старка. Об этом упоминалось в Противостоянии. Мария Хилл же управляет оперативным штабом Мстителей, а не корпорацией Старка. Если говорить о приблизительных цифрах, то корпорация Старка оценивается в 20 млрд, ну это по Форбсу с википедии в 2007 году. Учитывая, что Старк перестал продавать оружие, то с учетом прошедшего времени капитализация могла вырасти ну до 30-40 млрд за счет каких-нибудь там новых технологий. Окей, пусть так. Только вот тот же ЩИТ на момент Другой Войны обладал куда большими активами, если учесть, что один хеликерриер стоит порядка 9 млрд долларов, а в Другой Войне их летало одновременно аж 3 = 27 млрд. баксов во воздухе. Не говоря уже о том, что у ЩИТа были и другие дорогостоящие плюшки вроде личного самолета Колсона стоимостью в миллиард, и обычные авианосцы (на одном из них перевозился монолит). И это не считая всей инфраструктуры, оружия, техники, штата, кучи дорогостоящих комплексов и т.д. В общем, по сравнению с ШИТом до его распада, Старк с его корпорацией выглядел скорее как бедный мальчишка с района. После распада ЩИТ стал значительно меньше, а оставшиеся финансы, как мне кажется, утекли в руки Фьюри, которыми он и финансировал ЩИТ. Но это все ИМХО.
Черт, мне определенно нравится новое направление сериала. Свежие идеи, измененная атмосфера, по моему пошли на пользу. Очень интересно к чему приведет история с этими призраками, как они связаны с этой магической книгой и как конкретно со всем этим связан Призрачный гонщик ? Первые две серии зашли прям вообще на ура. Отличное начало сезона и надеюсь дальше будет только круче. P.S. Призрачный гонщик - Огонь !
@-v-: В конце прошлого сезона Колсон договорился с президентом США о восстановлении, но отказался стать главой. Плюс в фильме про мстителей появилось соглашение, с которым появилось внешнее управление ООН.
Ну собственно я правильно догадался ещё в комментариях к первой серии. Гонщик и призраки связанны. Показали босса, а вот злодея пока что нет! Повангую пожалуй для будущих серий ещё. В общем гонщик хотел вернуть своих родителей к жизни, в итоге проводил эксперименты чтобы вытащить из ада призраки предков. Вмешался демон и поехала родимая. Поживём увидим. =)
Гонщик просто шикарный, жаль, что его так мало. Но надеюсь, что в финале середины/всего сезона раскошелятся и сделают его полноценный экшен с каким-нибудь Инхуманом. Новый директор мне нравится, думаю, сейчас такой и нужен ЩИТу, чтоб поднять его. Упоминания Картер порадовали, жаль, что сериал закрыли. Момент с Дейзи и Маком с Фитцем дико трогательный.
Графон конечно кое-где хромает (еее сидаб), именно у Гонщика. Хотя момент с Дейзи на машине ещё убогее (как склоняется это слово?). Поржала с этого момента. Робби + Дейзи = зашипперено. *пошла искать фанфики* ШОГ! ДИРЕКТОР НЕЛЮДЬ! WUT? Кто-нибудь это подозревал? А, эти привидения, говорили о книге нелюдей, в которой кристалл лежит? И кстати, на той фотке, что гонщик забрал, были те люди. Судя по всему, они работали в этой компании и что-то случилось и они стали такими.
@katesmiley: убогий не "склоняется" - это прилагательное, не имеющее сравнительной степени, используются вспомогательные слова "ещё более убогий". (если что, я плюсик поставила, не понимаю, чем людям коммент не понравился)
Вторая серия понравилась больше первой, ибо уже хоть что-то начинает проясняться) Интересный всё-таки замут с этими то ли призраками, то ли чуваками из параллельной вселенной или кто они они там и с ПГ) Эх, хотелось бы верить, что Дейзи вправят мозги в скором времени, а то пока лишь расстраивает... Посмотрим, однако)
Кстати, с директором любопытная история, за этой линией тоже интересно понаблюдать.
Ну не могут у меня глаза привыкнуть к новому актёру в роли призрачного гонщика, да и Николас Кейдж был как-то брутальнее в его роли, да и вообще, как же канон с байком? Откуда чарджер? Хотя бы байк оставили, надеюсь, что в дальнейшем его место в сериале будет более весомым, чем несколько моментов, да и такого персонажа запихнуть в сериал... Как-то не стыкуется, команда, которая привыкла во всём находить какое-то научное объяснение вдруг сталкивается с призрачным гонщиком, который заключил договор с дьяволом, им не привычна мистика, интересно посмотреть, что будет дальше и как марвел таких персонажей совместили в одном сериале))
Оригинал: Лаборатория альтернативной энергии, дубляж: Энергетическая лаборатория Оригинал: Это не закон о климате, его не игнорировать, дубляж: Это не брачный договор Оригинал: новый директор должен быть powered person, человек с силами, дубляж: сильный человек
Не знаю кого ожидал в качестве директора, но уж точно не дружелюбного мужика 😁 Ого! Даркхолд тоже, оказывается, первоначально в сериале появился, как и Кри. Новый директор - Нелюдь? Я сначала подумал это какая-то его робо-копия, раз Мэй с ним не справляется. Интересно кем он был и почему именно его назначили на эту должность, какой он герой. Почему Коулсон не захотел сам быть публичной личностью? Надеюсь Мак не порвёт связи с Йо-Йо после раскрытия утечки лекарств.
P. S. Проверил актёра нового директора и устыдился, что не узнал: отец семейства в "Терра Нове" и брат гл. героя в "Вегасе", среди прочего 😁
Созданный мно-гой полномасштабный источник проэктов КВМ по ряду причин - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZuGKxGTH2Vt3GdzlvEzHsGuT6LkmCdIWvAhyYVwrsGo/
Фитс всё правильно сказал про Дейзи, а она как обычно начинает добавлять драматизма "я делаю что должна", тырю лекарства у вас за спиной, скрываюсь от вас и действую одна👍 Интересно, что за лекарство дают Мэй, я прям уверена, что с новым директором всё нечисто
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
103Микроконтроллер то развивается
Но самый смак - новый директор, чую, что он готовит нам немало сюрпризов)
Как-то он с агентами не очень хорошо обращается. Куда вот они Мэй увезли?
Должен быть из Ада. а как обернется ? кто же его знает.
=))))
А у Мэй как будто все мозги в мускулы ушли. Как будто сложно было сразу наведаться в лабораторию и узнать про призрака и про симптомы. Нет, надо было надавать Филу по щам вместо этого..
Фитц и Мак отличными напарниками стали, а момент с Дейзи и вовсе трогательный.
С "призраками" получилось довольно интересно, но мне не хотелось бы, чтобы в AoS было больше мистики. Да и вообще теперешняя организация ЩИТа мне совсем не нравится. команда распалась, и не похоже, что воссоединение состоится в блжайшее время(
А Робби ничего так, четкий пацан. Во время пришел, эффектно разрулил ситуацию и ушел по-английски))
Насчет Гонщика - во-первых сериал не только о нем, во-вторых сезон длинный и он не обязан все время ходить с огненой прической, даже Сорвиголова или (еее сидаб) Стрела не ходят вечно в своих костюмах, а там ведь не в бюджете и спецэффектах дело.
Надеюсь что команде Колсона просто дадут немного больше свободы, а сам Щ.И.Т. наконец-то выйдет в публику из тени.
ЩИТ выйдет из тени, будет защищать народ, репутация восстановлена, люди узнают что его директор нелюдь, президент хвалит, люди начинают меньше бояться нелюдей.
Сейчас рискую нарватся на срачь, но "Агенты" на данный момент в одиночку уделывают все сериальные проекты ДС, как по качеству, по актерской игре я вообще молчу, небо и земля, так и по сценарию, видно, что не на коленках пишут, есть мысль начальная и мысль конечная, от этого и сюжет кажется цельным.
А теперь непосредственно по серии, очень занитриговали "призраки", сейчас самое интересное кто и что с ними сделали, зачем, в общем куча вопросов.
Неожиданный твист с директором-нелюдем, круто, помню этого чувака по сериалу Терра Нова.
Ну и самый смак это дует Скай ( да-да, буду называть её именно так) и Призрачного гонщика, кстати в этой серии, я же привык, к актеры и образу и считаю, что вполне всё годно, отличный гонщик, как по мне.
Интересно, кто был этим "анонимным спонсором", обеспечивавшим Колсоновский ЩИТ безлимитынм спонсированием. Старк Индастриз что ли?
Судя по всему, Колсон получал финансирование от Фьюри. А Фьюри, видать, во время распада Щ.И.Т.а успел бОльшую часть средств организации вывести до захвата их Гидрой или конфискации правительством. На эти средства Колсоном, собственно, и был восстановлен хэликерриер, который потом использовал Фьюри в Эре Альтрона.
Конечно, лично Старк вряд ли мог в ЩИТ что-то вливать, или даже знать о его подпольном сущестовании. Вот только Старк Индастриз руководит не сам Старк, а Пеппер Потс, и Мария Хилл к ней перебралась и подружилась не просто так. И судя по тому, что этот хэликерриер в ЩИТе мы больше не видим, он по всей видимости Мстителям и отошёл - жирновато для подарочка, если только он на Мстительский же бюджет и не восстанавливался.
Тут ведь еще нужно понимать, что ЩИТ за время своего существования получал кучу активов от всех, кому не лень. На момент своего появления организация уже обладала значительными финансами, так как поглотила активы СНР, который активно финансировался Союзниками во время войны с нацистами. Далее Говард Старк приложил руку с формированию ЩИТа, а значит, ЩИТ урвал часть его финансов и технологий. Далее ЩИТ попал под управление Фьюри и правительства США, а значит финансирование только увеличилось, но уже из гос. бюджета. Затем ЩИТ формально перешел под управление ООН, отсюда еще больше финансирования и ресурсов. Плюс тут нужно еще помнить, что у Гидры был хитрый план в Другой Войне по захвату контроля над всем и вся путем получения вооружений ЩИТа, а значит ЩИТ мог получать еще и теневое финансирование со стороны таких людей как Малик, чтобы развивать свое вооружение, которое Гидра планировала потом захватить.
Если говорить о приблизительных цифрах, то корпорация Старка оценивается в 20 млрд, ну это по Форбсу с википедии в 2007 году. Учитывая, что Старк перестал продавать оружие, то с учетом прошедшего времени капитализация могла вырасти ну до 30-40 млрд за счет каких-нибудь там новых технологий. Окей, пусть так.
Только вот тот же ЩИТ на момент Другой Войны обладал куда большими активами, если учесть, что один хеликерриер стоит порядка 9 млрд долларов, а в Другой Войне их летало одновременно аж 3 = 27 млрд. баксов во воздухе. Не говоря уже о том, что у ЩИТа были и другие дорогостоящие плюшки вроде личного самолета Колсона стоимостью в миллиард, и обычные авианосцы (на одном из них перевозился монолит). И это не считая всей инфраструктуры, оружия, техники, штата, кучи дорогостоящих комплексов и т.д.
В общем, по сравнению с ШИТом до его распада, Старк с его корпорацией выглядел скорее как бедный мальчишка с района. После распада ЩИТ стал значительно меньше, а оставшиеся финансы, как мне кажется, утекли в руки Фьюри, которыми он и финансировал ЩИТ. Но это все ИМХО.
Первые две серии зашли прям вообще на ура. Отличное начало сезона и надеюсь дальше будет только круче.
P.S. Призрачный гонщик - Огонь !
Плюс в фильме про мстителей появилось соглашение, с которым появилось внешнее управление ООН.
ШОГ! ДИРЕКТОР НЕЛЮДЬ! WUT? Кто-нибудь это подозревал?
А, эти привидения, говорили о книге нелюдей, в которой кристалл лежит? И кстати, на той фотке, что гонщик забрал, были те люди. Судя по всему, они работали в этой компании и что-то случилось и они стали такими.
Интересный всё-таки замут с этими то ли призраками, то ли чуваками из параллельной вселенной или кто они они там и с ПГ)
Эх, хотелось бы верить, что Дейзи вправят мозги в скором времени, а то пока лишь расстраивает... Посмотрим, однако)
Кстати, с директором любопытная история, за этой линией тоже интересно понаблюдать.
новый директор интересный мужик но по ходу сволочь та еще )
И с чего это Коулсону пришло в голову передать бразды правления?? сидит теперь без информации(
— Дьяволу?
— Больше никто не покупал.
(с)
Оригинал: Это не закон о климате, его не игнорировать, дубляж: Это не брачный договор
Оригинал: новый директор должен быть powered person, человек с силами, дубляж: сильный человек
Не знаю кого ожидал в качестве директора, но уж точно не дружелюбного мужика 😁
Ого! Даркхолд тоже, оказывается, первоначально в сериале появился, как и Кри.
Новый директор - Нелюдь? Я сначала подумал это какая-то его робо-копия, раз Мэй с ним не справляется. Интересно кем он был и почему именно его назначили на эту должность, какой он герой. Почему Коулсон не захотел сам быть публичной личностью?
Надеюсь Мак не порвёт связи с Йо-Йо после раскрытия утечки лекарств.
P. S. Проверил актёра нового директора и устыдился, что не узнал: отец семейства в "Терра Нове" и брат гл. героя в "Вегасе", среди прочего 😁
Создание первого эпизода Marvel "Щ.И.Т.": Создание Призрачного гонщика - https://youtu.be/XvfRKHsn8FE
Интересно, что за лекарство дают Мэй, я прям уверена, что с новым директором всё нечисто