Сериал начинает стремительно тупеть с каждой серией. Брикс реально разрушает отряд, ссорясь со всеми - но пофик! Эмми не может сказать в чём дело по телефону, но легко сливает всю инфу на голосовую почту - она тупая?!! Флинн вообще проявляет чудеса глупости! Понимаю, это не его вина, а сценаристов, но всё же смотреть смешно и немного неприятно.. Особенно в конце серии, где он забил насмерть ценного пленника.. Понимаю, состояние аффекта и прочая лабуда, но берега то надо чуять!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Брикс реально разрушает отряд, ссорясь со всеми - но пофик!
Эмми не может сказать в чём дело по телефону, но легко сливает всю инфу на голосовую почту - она тупая?!!
Флинн вообще проявляет чудеса глупости! Понимаю, это не его вина, а сценаристов, но всё же смотреть смешно и немного неприятно..
Особенно в конце серии, где он забил насмерть ценного пленника.. Понимаю, состояние аффекта и прочая лабуда, но берега то надо чуять!!