Эх, не застрелил он бабку... В плечо небось стрельнул. А жаль, упоротая бабка уже заколебала. А мамашка Риган точно одна из этих Exalted. И клёво, что МакКарти вернули. А то что-то все слишком на серъёзных щах, пора бы и подразбавить))
Вот только я подумала,что этот сериал рушит телевизионные стериотипы последнего времени,все плохиши это белые гетеросексуалы,а тут гомоагент в сговоре со злобной начальницей вставляет палки в колёса нашим хорошим героям.Так Джексон всё-таки вытащил его на "светлую сторону",ну хоть тётя в своём злодействе непреклонна и то хорошо)
Чота маленький кораблик состряпали.. Как всех туда планировалось впихнуть? Штабелями?! А старуха, думаю. жива.. МакКарти красава, хотя и антигерой. Чтож, подождём финал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
6А мамашка Риган точно одна из этих Exalted.
И клёво, что МакКарти вернули. А то что-то все слишком на серъёзных щах, пора бы и подразбавить))
А старуха, думаю. жива..
МакКарти красава, хотя и антигерой. Чтож, подождём финал