1. Ну Анна и правда шлюха (не хочется так выражаться, но другого слова подобрать не могу). Меня уже несколько серий не покидает эта мысль: вышла замуж за одного, спала с другим, готова была переспать с Хьюлиттом еще до того как влюбилась в него, а теперь хочет замуж за него, когда она вообще успела в него влюбиться? А где же та смелая девушка из первого сезона готовая крушить и убивать врагов? 2. Каким бы Симко не был мерзким, но смелости ему не занимать, который раз он уже вот так выходит один на один, да и как сражался на поле битвы 3. Ну Бен, ну как так можно было лохануться? Хотя я не отказалась бы от их встречи с Андре.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
5