@bot: интересно, они правда так воевали стоя в полный рост делая взаимные выстрелы, ожидая неминуемой смерти. Или этот эпикфейл создатели сериала придумали?
Действительно печальная история Андре и Пегги, но... это что, серьёзно?! Пегги ложится в постель с врагом, держа в руке известную всему свету косичку?!? 0_0
1. Обожаю Вашингтона, молодец мужик! 2. Жалко Андре и его невесту, но конец этой истории мы уже знаем😔 Это вообще нормально переживать за мужика, который умер почти 250 лет назад? 3. Странные у них сражения, еще более странно, что не нашлось пули для Симко 4. Опять они обсуждают всякие секретные вещи при слуге, это же какой уровень доверия к рабу?! 5. Бен пирожочек, какой умница❤️
@PianoOnTheLake Смотрю конечно, судьбы многих исторических личностей не дают мне покоя. Но наверное конкретно в этом случае меня зацепил больше актер все-таки, ну и сериал так хорошо сняли, что вот прям переживаешь)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
21