s02e06 — Houses Divided

Агент  — s02e06 — Houses Divided

Моя оценка

4.336
MyShows
229
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2015 02:00
Всего просмотров: 1 96138.53%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
IronFOX
IronFOX
16 мая 2015, 09:25 #
Показать комментарий
Eigetsu
Eigetsu
17 мая 2015, 11:27 #
А мне норм. Сериал неплохой, странно что так мало людей его смотрят.
neo72
neo72
29 июня 2015, 10:57 #
Отличный сериал и мне всё равно сколько человек его смотрит , главное мне нравится .
А кому не нравиться зачем себя мучить есть из чего выбрать себе для души.
robazarov
robazarov
27 апр. 2016, 22:44 #
@neo72: +1
Очень интересно смотреть.
clemfrankovsky
clemfrankovsky
10 февр. 2018, 16:28 #
Соглашусь с людьми выше. Это один из самых интересных сериалов, которые я когда-либо смотрела. Во время каждой серии переживаю за героев, очень интересно, что же случится дальше
eastfield311
eastfield311
06 мар. 2018, 19:24 #
классная серия, держит в напряжении
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
20 авг. 2019, 17:02 #
Анна всю серию упорно нарывалась на изнасилование, особенно в начале... XD)) "НУ ДАВАЙТЕ ЖЕ!!!"
Млин, сколько народу в неё влюблены, так нечестно... (( )))
Destinee
Destinee
24 июля 2020, 02:16 #
@PianoOnTheLake: "Млин, сколько народу в неё влюблены, так нечестно... (( )))"
Кстати, да. Анна просто королева сердец Сетокета - никто перед ней не устоит :D
VentSauvage
VentSauvage
PRO
14 февр. 2024, 17:51 #
1. Для главы разведки майор Андре очень уж халатно относится ко всякого рода документам разбросанным у него на столе. Он же должен быть постоянно на чеку и очень подозрительным ко всем, он также засылает своих шпионов ко врагу и должен понимать, что и к нему могут заслать кого-нибудь 2. Отец Абрахама уже достал своим поведением, я все никак не понимала почему он за британцев, а вот Мэри все объяснила четко, а еще думаю, что он трусоват.
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
23 февр. 2024, 14:49 #
@SantaJul: Разведка до XIX века - это вообще, как правило, уровень "песочница". Даже письма часто слали обычной почтой (и бывали случаи, когда они приходили не тому )) ). Скорее агенты Вашингтона показаны слишком продвинутыми.
Написать комментарий: