Эх... Я уже поняла, что с третьего сезона H2O потеря каста стала нормой, но потеря Серены - удар ниже пояса с сохранением Дэвида. И уходу каждого актёра такие нелепые оправдания находят, что трудно не закатывать глаза. К появлению новенькой только один вопрос - русалка из Шанхая полиглот? Ни акцента, ни языкового барьера. И зачем сбивать с ног Дэва, если можно было сразу разнести канистры?
@vittoriia: возможно, самооплодотворение с помощью магии или оставляют икру в океане, а тритоны оплодотворяют ее. А может, как было в сериале Сирена, где в одной стае все особи рождались женского пола. Они выбирали одну русалку, которая окуналась в особенные воды, где меняла пол на мужской. После чего с этим тритоном все пытались завести детей. В общем, много вариантов можно придумать, где не нужно русалкам и тритонам контактировать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
18это и есть 3 сезон
просто Нэтфликс разделил 2 сезон на два разных сезона, потому по версии Нэтфликса это 4 сезон
Чувствую, будет интересный сезон:)
К появлению новенькой только один вопрос - русалка из Шанхая полиглот? Ни акцента, ни языкового барьера. И зачем сбивать с ног Дэва, если можно было сразу разнести канистры?
А может, как было в сериале Сирена, где в одной стае все особи рождались женского пола. Они выбирали одну русалку, которая окуналась в особенные воды, где меняла пол на мужской. После чего с этим тритоном все пытались завести детей. В общем, много вариантов можно придумать, где не нужно русалкам и тритонам контактировать.