Тайны острова Мако — s03e13 — The Chosen One

Моя оценка

4.49
MyShows
143
Длительность:
Даты выхода: 29.05.2015 07:00
Всего просмотров: 3 61054.87%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
jane_litt
jane_litt
12 сент. 2016, 22:57 #
Я думала, что он негодяй, а он всего лишь тупой... Эх, Эрик...
Bloch
Bloch
30 окт. 2016, 23:33 #
@jane_litt: орнула
Bloch
Bloch
30 окт. 2016, 23:33 #
@jane_litt: так орнула, что аж два раза отправилось :в
Bloch
Bloch
30 окт. 2016, 23:35 #
Не питала особой любви к этому сериалу, но как же я рада за них всех!) Идеальный счастливый конец сезона :з
orange_paint
orange_paint
19 дек. 2016, 04:59 #
Эрик как типичный такой бывший: "Я изменюсь, давай начнем сначала, как-будто ничего не было". Ага-ага, сейчас.
А вообще хорошо все в итоге закончилось, отличная концовка сезона, мне понравилось:)
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
14 мая 2018, 02:13 #
По факту это было бы замечательное завершение сериала, раз уж конфликт тритонов и русалок исчерпан. =/ Даже не представляю, о чём теперь будет последний сез, но я рада, что Дэвида тоже включили в клуб Мако (посвящённых).
little_danica
little_danica
09 июля 2020, 15:32 #
Чисто вкидываю, эта палата опасность для всех русалок, но борются с нею только три русалки из стаи. Тип если мако будет разрушен, будет больше русалов, все русалки будут в опасности. Почему они убегают? Рано или поздно, если случится то, чего они боятся, то пипец будет всем
yana1sergeevna
yana1sergeevna
03 нояб. 2023, 15:16 #
жаль в конце не вернулись девчонки из первого сезона
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
29 янв. 2024, 19:43 #
@yana1sergeevna: и Аквата :С
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
28 сент. 2024, 22:19 #
На что Эрик надеялся от места, которое было построено во время войны между русалками и тритонами? Конечно, они построили, чтобы усилить магию русалок, которую те используют для их уничтожения. Как мило с их стороны...
Ketren
Ketren
27 окт. 2024, 14:53 #
Что-то меня не радует возвращение стаи. Как будто та история уже не настолько интимная, какой была раньше. Теперь там пол тонны русалок. А раньше это было все так таинственно и скрытно....
@Ketren: меня это также совершенно не радует, к тому же эти взрослые русалки изначально бросили детей одних с этой общей проблемой и без лунных колец, хорошо что хоть аквата свое отдала
И эти взрослые русалки не сказали о существовании Риты
VechnayaVesna
VechnayaVesna
04 авг. 2025, 14:36 #
Реально, какой-то Эрик туповатый. Ему говорят «скорее всего это УНИЧТОЖИТ русалок», на что он с чего-то вдруг отвечает что мол нет, вы чего, я же помочь хочу…в итоге «помощь» заканчивается плачевно и он такой «ну я же не знал, не хотел». Хоспаде 🤦🏽‍♀️
Видимо нельзя такие сериалы во взрослом возрасте смотреть 😅
olashmanova
olashmanova
08 апр. 14:57 #
эхх, смотрю сериал только ради Сирены и Дэвида, и такой облом с "разоблачением", в серии с песней северных русалок было интереснее
Написать комментарий: