Эрик как типичный такой бывший: "Я изменюсь, давай начнем сначала, как-будто ничего не было". Ага-ага, сейчас. А вообще хорошо все в итоге закончилось, отличная концовка сезона, мне понравилось:)
По факту это было бы замечательное завершение сериала, раз уж конфликт тритонов и русалок исчерпан. =/ Даже не представляю, о чём теперь будет последний сез, но я рада, что Дэвида тоже включили в клуб Мако (посвящённых).
Чисто вкидываю, эта палата опасность для всех русалок, но борются с нею только три русалки из стаи. Тип если мако будет разрушен, будет больше русалов, все русалки будут в опасности. Почему они убегают? Рано или поздно, если случится то, чего они боятся, то пипец будет всем
На что Эрик надеялся от места, которое было построено во время войны между русалками и тритонами? Конечно, они построили, чтобы усилить магию русалок, которую те используют для их уничтожения. Как мило с их стороны...
Что-то меня не радует возвращение стаи. Как будто та история уже не настолько интимная, какой была раньше. Теперь там пол тонны русалок. А раньше это было все так таинственно и скрытно....
@Ketren: меня это также совершенно не радует, к тому же эти взрослые русалки изначально бросили детей одних с этой общей проблемой и без лунных колец, хорошо что хоть аквата свое отдала И эти взрослые русалки не сказали о существовании Риты
Реально, какой-то Эрик туповатый. Ему говорят «скорее всего это УНИЧТОЖИТ русалок», на что он с чего-то вдруг отвечает что мол нет, вы чего, я же помочь хочу…в итоге «помощь» заканчивается плачевно и он такой «ну я же не знал, не хотел». Хоспаде 🤦🏽♀️ Видимо нельзя такие сериалы во взрослом возрасте смотреть 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
14А вообще хорошо все в итоге закончилось, отличная концовка сезона, мне понравилось:)
И эти взрослые русалки не сказали о существовании Риты
Видимо нельзя такие сериалы во взрослом возрасте смотреть 😅