s04e08 — The Way of the Dragon

Тайны острова Мако — s04e08 — The Way of the Dragon

Моя оценка

4.226
MyShows
133
Длительность:
Даты выхода: 27.05.2016 10:00
Всего просмотров: 3 31050.31%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
anatrnd
anatrnd
PRO
25 июня 2016, 15:34 #
Ужасно жаль Эви, а Вейлан теперь бесит ещё больше :/
Дампир
Дампир
26 июня 2016, 04:50 #
Это так не справедливо по отношению к Иви, ну почему она? Если бы хвост потеряла Рита или Веридия было бы не так обидно. А Иви в виде русалки была идеальной парой для Зака: русалка и тритон. Сценаристы так жестоки.
Вейлан бесит жутко. Сама же говорила, что на неё трюк уходят годы тренировок, а тут она отправляет Зака, который только познал основы, на борьбу с драконом, который убил её стаю. Простите, но WTF?
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
02 февр. 2024, 17:18 #
@Дампир: так Вейлан говорила, что уходят годы, чтобы изучить прием, а Заку удалось сделать это за день. У него получалось и может он смог бы уничтожить дракона, если бы Иви не вмешалась. Их план имеел смысл и то, что Вейлан отправила Зака, ведь никто из тритонов не пытался уничтожить дракона, поэтому стоило попытаться. Уж лучше пусть Иви потеряет хвост, а не целая стая, у которой даже единого шанса не было на успех.
Stilzchen
Stilzchen
26 июля 2016, 20:05 #
Жалко Эви....(((
jane_litt
jane_litt
14 сент. 2016, 03:07 #
Я одна понимаю Вейлан? Меня она ничуть не бесит... Она говорила уже много раз, что все, что русалки собираются сделать, делала уже ее стая. Стая, которой нет. Я бы на ее месте поступила бы точно так же. В конце концов, Эви лишилась хвоста, но она и раньше жила без него. А вот если бы хвостов лишилась вся стая - вот тогда бы уже была катастрофа.
Jptichka
Jptichka
08 апр. 2021, 17:29 #
@jane_litt: Я с вами согласна. Еще мне абсолютно непонятно, почему Вейлан обвиняют в том, что Эви потеряла хвост. В этом виновата только сама Эви и никто больше, не надо было лезть, там очевидно, что у Зака все под контролем, и он справился бы.
orange_paint
orange_paint
20 дек. 2016, 04:47 #
Очень жалко Эви... надеюсь, если они победят дракона, то силы к ней вернутся.
Вейлан меня не бесит совсем, она же предупреждала, что то, что стая пытается сделать не сработает и была права. Эви попробовала лунное кольцо против дракона и теперь у нее нет хвоста.
Virgil_Maro
Virgil_Maro
02 мая 2024, 21:06 #
очень жаль Иви, она так похожа на Клео. ну, теперь она хотя бы сможет снова заняться дайвингом и не обманывать отца.
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
02 окт. 2024, 23:52 #
Раздражают Ондина и Веридия. Им говоришь, что не получится, ведь восточная стая уже пыталась, у которых такие прикольные заклинания есть, а до них не доходит. Одно дело, если бы они сменили тактику, воспользовавшись зельями, чтобы сделать силу 50 полнолуний, или объединились бы с другими стаями. Но они против дракона всего 150 колец решили пустить... 152/153, если считать Ондину, Мимми и Иви.
Написать комментарий: