Неужели с Систероном все? Так жаль( Мне он нравился, хоть и волокита. У него жор начинается в случае стресса, совсем как у меня. Нос у мужика из турецкой жандармерии знатный))) Наверное, чтобы без уточнений было понятно, что он турок)
Господи боже, как же мне этот сериал нравится, почему я его так долго откладывала. Тоже рада, что Малотрю так быстро попался, я думала, на этом теперь долго сюжет будет строиться, а его как школьника с сигаретой в туалете. Приятно на профи смотреть, имею в виду конечно же этого главного в гипногалстуках, что на Ленина похож ) И уже в который раз показывают - придерживайся протокола. Малотрю рискует сам и других подставляет, с телефонами вот всё плохо получилось, как и опасались. Систерона жаль, хотя я думала, что он сам напортачит, запаникует как тогда в Алжире.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Нос у мужика из турецкой жандармерии знатный))) Наверное, чтобы без уточнений было понятно, что он турок)