Американцы ж сказали, что спасать Надию не будут, а только поделятся информацией! А тут прям отдельная операция (неудачная, но всё-таки). Понятно, что такое бывает в начале нового сезона, но так красиво было: Малотрю, классный профессионал, и так нелепо попался американцам (из-за любви - как это по-французски!), и теперь должен на них работать.
Замечательная вышла вечеринка, умеют же в Иране развлекаться))) Не сравнить с празднованием 40-летия Мари-Жанны в Париже. И я, честно, говоря не сразу врубилась о каких таких звездах речь идет и почему на них может "вставать")
Надеялась,что любовная линия не будет играть сильной роли, но в итоге ради Надии готов идти на все. Видимо Марина будет идти на новые задания по приказу Поля ради освобождения Надии.
@Elinkas: Их бы всех убили, а сам бы он спалился. А так он предлагал разведданные и оставался шанс, что он останется на свободе. И продолжает предлагать. Есть разница, просто спасти любимую женщину или ради этого ещё толпу народа на смерть отправить, свою работу похерить, своей стране подосрать... Текущее предложение - опять лишь двойное использование агента, а не чья-то смерть из своих.
Круто ЦРУшник гайки закрутил. Но мне почему-то подумалось, что Малатрю может кинуть ЦРУ точно так же в любой момент, когда ему что-то не понравится. Начать переговоры это конечно игра в долгую, но Надия будет жить, пусть и в тюрьме.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Чем то напоминает сериал "Родина", но этот более спокойный, размеренный.
там у девушки на груди была татуировка звезды
Видимо Марина будет идти на новые задания по приказу Поля ради освобождения Надии.