Моя оценка

4.388
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2016 22:00
Всего просмотров: 1 40132.6%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
Stirh
Stirh
11 авг. 2017, 10:40 #
Отличный сериал, новая интрига.
Чем то напоминает сериал "Родина", но этот более спокойный, размеренный.
nycnyc78
nycnyc78
15 окт. 2018, 00:09 #
По сравнению с этим сериалом, "Родина" вообще отдыхает.
blackorb
blackorb
14 авг. 2020, 08:23 #
@nycnyc78: Когда Родина встретила Американцев
Penelopkin
Penelopkin
09 авг. 2019, 01:11 #
Американцы ж сказали, что спасать Надию не будут, а только поделятся информацией! А тут прям отдельная операция (неудачная, но всё-таки). Понятно, что такое бывает в начале нового сезона, но так красиво было: Малотрю, классный профессионал, и так нелепо попался американцам (из-за любви - как это по-французски!), и теперь должен на них работать.
Penelopkin
Penelopkin
09 авг. 2019, 01:37 #
@Penelopkin: ... или Надия всё-таки не просто Надия?!
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
20 окт. 2019, 01:04 #
Замечательная вышла вечеринка, умеют же в Иране развлекаться))) Не сравнить с празднованием 40-летия Мари-Жанны в Париже. И я, честно, говоря не сразу врубилась о каких таких звездах речь идет и почему на них может "вставать")
savlan
savlan
21 нояб. 2025, 21:13 #
@KaterinaVoyler:
там у девушки на груди была татуировка звезды
nikitiki
nikitiki
01 дек. 2024, 20:12 #
Надеялась,что любовная линия не будет играть сильной роли, но в итоге ради Надии готов идти на все.
Видимо Марина будет идти на новые задания по приказу Поля ради освобождения Надии.
Elinkas
Elinkas
30 янв. 2025, 11:12 #
Если Дебаии так любит Надию и готов на все, почему не сдал людей завербованных им в Дамаске, когда Надим об этом просил?
alavitka
alavitka
14 февр. 2025, 01:25 #
@Elinkas: Их бы всех убили, а сам бы он спалился. А так он предлагал разведданные и оставался шанс, что он останется на свободе. И продолжает предлагать. Есть разница, просто спасти любимую женщину или ради этого ещё толпу народа на смерть отправить, свою работу похерить, своей стране подосрать... Текущее предложение - опять лишь двойное использование агента, а не чья-то смерть из своих.
alavitka
alavitka
14 февр. 2025, 01:29 #
Круто ЦРУшник гайки закрутил. Но мне почему-то подумалось, что Малатрю может кинуть ЦРУ точно так же в любой момент, когда ему что-то не понравится. Начать переговоры это конечно игра в долгую, но Надия будет жить, пусть и в тюрьме.
Nikolaha
Nikolaha
20 мар. 2025, 23:22 #
Второй сезон уже как-то поинтереснее))
Написать комментарий: