Черт, правы были те, кто заявлял, что с доктором не все ладно. Может она работает и не на "плохих" парней, но определенно это "другие" парни. А я-то думала, что сценаристы не будут так откровенно палить "крота". Не совсем поняла, что случилось с Мариной. Это была подстава, очередная проверка с боку иранцев? Забавно, что французы думают, что в Тбилиси господствует русская кухня, а горничные отеля готовы на услуги ради красивых ношеных трусиков)))
Странное у французов представление о Тбилиси))) Поменяли бы его на Москву просто Сериал сам скучноват и очень заметно, как берегут героев, в американском бы уже пачка трупов была. Из-за этого бережного отношения к героям за них не переживаешь - понятно, что выплывут. Ну и сбор агентов для проводов Марины на задание - смех какой-то, совсем беспалевно))
Сериал интересный, но не понравилось,что в итоге любовная линия главного героя задает всему сериалу тон. Он готов перечеркнуть всю свою жизнь,чтобы спасти девушку,которая даже его настоящего и не знает. А как же его дочь? Он вообще не думает о последствиях, хотя в начале сериала дают надежду на его профессионализм. Но в первой же серии он звонит Надии - весь его профессионализм этот звонок перечеркивает.
@nikitiki: он же ее спасает, потому что из-за него она вляпалась. И в конце он говорит докторше, я допустил единственную ошибку, влюбился и не хотел чтобы отношения заканчивались вопреки правилам. А докторша ему в ответ, ты сам себя обманываешь если думаешь, что здесь из-за любви, что он не может жить без маски, что ему нравится вести двойную жизнь и он не может без миссии. Потому и не думает о последствиях..
Сериал шикарный! Такой захватывающий и в тоже время сдержанный) Игра главного героя на высоте, отлично вписался в роль. Такой интеллигентный, умный, хладнокровный, настоящий агент..
Строго говоря, Малатрю, как агент, должен быть дисквалифицирован. Но атмосфера в сериале шикарная. Антураж, все эти старые дома, деревянная мебель в офисе...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Не совсем поняла, что случилось с Мариной. Это была подстава, очередная проверка с боку иранцев? Забавно, что французы думают, что в Тбилиси господствует русская кухня, а горничные отеля готовы на услуги ради красивых ношеных трусиков)))
Сериал сам скучноват и очень заметно, как берегут героев, в американском бы уже пачка трупов была. Из-за этого бережного отношения к героям за них не переживаешь - понятно, что выплывут.
Ну и сбор агентов для проводов Марины на задание - смех какой-то, совсем беспалевно))
Он готов перечеркнуть всю свою жизнь,чтобы спасти девушку,которая даже его настоящего и не знает. А как же его дочь? Он вообще не думает о последствиях, хотя в начале сериала дают надежду на его профессионализм. Но в первой же серии он звонит Надии - весь его профессионализм этот звонок перечеркивает.
Но атмосфера в сериале шикарная. Антураж, все эти старые дома, деревянная мебель в офисе...