Бедный Луис:) опять делает ошибку, находит решение и тут же это решение перестает работать) Нейтона разве не Девид Хьюлет играет? На imdb у него нет в списках Suits, я его просто со звездных войн не видел, а тут внезапно он, ну или кто-то крайне похожий на него) Ну и теперь Майку совсем непростой выбор предстоит, надеюсь в итоге окажется что и его выпустят и соседа не сдаст:)
@Luizot: На кону контракт, который бы поднял фирму со дна. Что важнее - переживания Луиса(который сам в текущей ситуации виноват) или фирма, от которой зависят все партнеры?
Кого-то еще не задолбало, как легко сценаристы манипулируют своей импотенцией? Ну право слово: эта серия - просто гимн сценарной нелепости. Начиная от счастливо нарисовавшейся из ниоткуда возможности освободить Майка из тюрьмы - спустя сколько? недели две, как он там находится? - так удачно подселив ему соседика, и заканчивая совершенно невразумительными сценами, когда Луис продолжает бычиться с Харви и кичиться сраным дипломчиком, неожиданно новые субарендаторы оказываются крайне полезными именно вот сейчас в силу своей профессии, а Рейчел по мановению волшебной палочки достает таинственный компромат на свою оппонентку в фейковом суде. Все настолько нелепо и притянуто за уши, что даже не хочется заострять внимание на таких мелочах, как подкарауливание в туалете (почему только одного? почему бы не избить одного, сказать другому, а потом еще и ему навалять, когда он примчится?), обсуждение, что там упало у Луиса в сортире, и невразумительно напыщенная фразочка про 9 из 10 адвокатов не знают этот закон... При этом никакой юридической ценности эта лажа в себе не несет. Тьфу.
@aNdrewBoo_: В сценарном плане - это именно что из ниоткуда. Появился бог из машины, которого никак нельзя было предугадать, - и все. Точно так же, как и эти трейдеры: появились из ниоткуда - и тут же охуенно помогли в ситуации, в которой любые другие небогооизмашинные субарендаторы ничего не смогли бы сделать. И проблема-то возникла как раз тогда, когда они появились! Вот прям тютелька в тютельку. Только теперь из этого драматического хода с возможным науськиванием Майка на сокамерника будут высасывать фиговенькую моральную дилемку, чтобы в итоге опять найти выход, который устроит всех и вся.
@Nikquest: Ну это как бы про способность видеть возможности. Не эта - так другая. В этом гениальность и состоит. Это если попытаться оправдать сценаристов, которые, имхо, да, сменили поставщика стимуляторов, и теперь всё грустно.
@Nikquest: они супер-пупер-гипер-пипер-дрипер крутые юристы поэтому спустя только 2 серии смогли найти способ вытащить Майка. А так изначально в задумке было вытащить их сразу после 1 серии.
@Nikquest: Может, в следующей серии мы узнаем, что это изначально был план сделать Кевина сокамерником Майка, а две недели ждали, чтобы Майк прочувствовал на себе всю обстановку и был готов на все, лишь бы свалить оттуда))
@Nikquest: Да бОльшая часть сериалов высосана из пальца. Арендаторы - это просто новые персонажи для свистелок и перделок с Луисом и Харви. Было бы интереснее, если бы Харви просто позвонил какому-нибудь другу-трэйдеру? Майк и сокамерник то же самое. Ну был бы он не сокамерником, что бы изменилось? Ну, кроме того, что Майка явно надо вытаскивать из тюрячки хотя бы к концу сезона, а это растянулось бы на большее время. Рэйчел. Ну эта просто всю дорогу папина дочка и в принципе никакой персонаж. Плохо - плачет, хорошо - бегает-радуется. Тут хоть какой-то характер ей начинают прописывать.
@Nikquest: ага, или сцена из предыдущей серии, когда Джессика входит в кабинет к папаше Зэйну именно в тот момент, когда Солоф говорит тому про деньги. Ага, и секретари её пустили просто так, и момент она чётко подгадала
Чего и следовало ожидать, уже в следующей серии, ну максимум пара-тройка и Майк снова будет бегать и истерить в костюме на воле со своей истеричкой-женой. ))
@Мася: Так ему и не сдавать надо, а убедить того сдать кого-то. Думаю, он просто придумает, как тому дать показания и в безопасности остаться. Может выбьет ему защиту свидетелей.
первые 15 минут просмотра думал, что это последняя серия и собирался завязывать с ним, но вроде к концовке заскочегарились чутка. так и быть) посмотрим что там дальше напридумывают
Ой, предвкушаю кучу гегов с Льюисом и трейдерами, интересная линия наметилась) Ну и нам рассказали, как Майк выйдет досрочно, естественно с душевными терзаниями, метаниями из угла в угол и кучей соплей, но выйдет именно так. Джессика всё таки шикарная женщина, кто бы что ни говорил)
И я еще считала прошлую серию слабой. Это просто недоразумение какое-то,печально смотреть, как один из некогда любимых сериалов превращается в пародию на самого себя. Всю серию сюжет топтался на месте, либо происходило то, что мы видели десятки раз-к примеру Луис лажает(это уже не смешно ей богу, сколько можно???это что,молодежная комедия? что за тупые шутки про дилдо??) - Харви его унижает(пусть и заочно), Джессика просит Харви подписать крупного клиента-Харви отказывается и посылает того куда подальше(ведь он же у нас такой принципиальный), но потом передумывает и идет к нему с миром, Донна изображает бурную деятельность(Донну люблю, но меня уже подзадолбало ее поведение а-ля "ну я же Донна, я знаю все!") Майк в тюрьме-скучное зрелище... Предсказуемейший твист про досрочное освобождение, ради которого внезапно(!) надо сдать хорошего парня-сокамерника. На этом месте у меня глаза закатились за орбиту))) Хотя будет очень необычно если наш доблестный Майк согласится, но как мы все знаем-этого не будет. Блин я вообще удивлена, что Харви до сих пор не поднял свои связи, чтобы его вытащить) К Рэйчел я всегда нейтрально относилась, но сейчас ее линия кажется совсем вымученной.
@FringeMania: Нужно было заканчивать на 5 сезоне. Последняя серия 5 сезона была идеальна для концовки. И, можно поспорить, что те или иные серии были слабее, но в целом все 5 сезонов были стабильно прекрасны. Такое чувство, что они сами не хотели снимать 6 сезон, просто продюсеры/канал/хз кто сказал, что надо снимать, пока сериал не достигнет дна. Ну и как бы вот оно дно. Уже с первых серий. 5 сезонов - идеально и на этом надо заканчивать.
Луис, Луис) Грабли его не учат... Но кажется ему в жизни просто необходимо подобное противостояние, а то стимул теряется))) Надеюсь Майк выйдет, но не так быстро...прошло 3 серии, хочется больше развития и переживания за героев. А то снова вернутся к БОЛЬШОЙ БОСС, который хочет кровушки Харви, и как Харви с Майком будут выкручиваться, спасая друг друга)) Это было на протяжении 5 сезонов... Но сериал все равно один из любимых, чтобы там не происходило)
Задание по 3 серии - посчитать, сколько раз была сказана фраза What are you talking about? с одновременным округлением глаз)) Как то совсем слабенько и нелепо. Теперь пару серий Майка будут все по очереди уговаривать сдать друга, а он будет отпираться, а потом найдется еще один супер способ его вытащить...
Если так пойдет, Майк пересмотрит все дела в тюрьме, всех выпустят по досрочным и либо Майк останется в гордом одиночестве, либо его самого оттуда выкинут от греха подальше.
Меня этот сезон радует одним моментом, тюрьма сделала с Майком то, о чем давно мечтали все поклонники сериала - вернула ему нормальную прическу))) Он аж сразу помолодел, сейчас его опять все за ребенка принимать начнут)))
Насколько крутой была вторая половина предыдущего сезона, и насколько меня порадовала первая серия нынешнего, настолько же пустыми и из пальца высосанными кажутся вторая и третья серии. Грустно.
Ну кто так чистит картошку, на ней же еще кожура осталась((
Как то я ждала, что Майк в тюрьме тоже проявит свой талант запоминания и неплохо там обустроится. А вышло, что он все время боится Фрэнка и ждет чуда от Харви. Надеюсь, это временно.
Чтобы получить компанию-клиента, Харви покупает её долю в таком количестве, что может влиять на правление. Хотя серией раньше у них не хватало даже 10 млн на выплаты по иску. А компания-клиент -- это крупнейший поставщик энергии. Ну такая лажа!
забавно видеть людей, которые жалуются что новый сезон высосан из пальца и тп. да большая часть этого сериала не блещет сценарием, вы как будто только что заметили.
отличная серия по стандартам Suits, трейдеры порадовали, Харви порадовал, отличная химия у Рэйчел с Джессикой, чего вам еще
На самом деле, хорошо, что они отошли от офисной суеты и ввели линию с Майком в тюрьме, это дало новую жизнь сериалу, опять интерес как в первых сезонах😊
- Эй, мужик! Чего хотел? - Меня зовут не мужик, а Луис! И в холодильнике было 2 галлона сливового сока! КУДА ОНИ ДЕЛИСЬ!? - Да вылить пришлось... - Ты вылил мой сливовый сок!? - Я так скажу. Если бы у моей жопы была жопа... она бы именно так и пахла :D
Забавно находить косяк. В самом начале серии Луис рвет заявление в клочки, в следующем кадре он сидит за пустым столом с руками на столе, потом опять бумага порванная и руки опять под лицом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
62Нейтона разве не Девид Хьюлет играет? На imdb у него нет в списках Suits, я его просто со звездных войн не видел, а тут внезапно он, ну или кто-то крайне похожий на него)
Ну и теперь Майку совсем непростой выбор предстоит, надеюсь в итоге окажется что и его выпустят и соседа не сдаст:)
Но Харви я слегка не понимаю: как можно так спокойно сдать своего ненаглядного frenemy чуваку, которого знаешь две минуты?
:/
Арендаторы - это просто новые персонажи для свистелок и перделок с Луисом и Харви. Было бы интереснее, если бы Харви просто позвонил какому-нибудь другу-трэйдеру?
Майк и сокамерник то же самое. Ну был бы он не сокамерником, что бы изменилось? Ну, кроме того, что Майка явно надо вытаскивать из тюрячки хотя бы к концу сезона, а это растянулось бы на большее время.
Рэйчел. Ну эта просто всю дорогу папина дочка и в принципе никакой персонаж. Плохо - плачет, хорошо - бегает-радуется. Тут хоть какой-то характер ей начинают прописывать.
С удовольствием буду наблюдать за развитием.
Очередной Форстман нарисовался на горизонте.
Сезон обещает быть жарким
И да, Майк не сдаст своего сокамерника, это слишком.
Ну и нам рассказали, как Майк выйдет досрочно, естественно с душевными терзаниями, метаниями из угла в угол и кучей соплей, но выйдет именно так.
Джессика всё таки шикарная женщина, кто бы что ни говорил)
Всю серию сюжет топтался на месте, либо происходило то, что мы видели десятки раз-к примеру Луис лажает(это уже не смешно ей богу, сколько можно???это что,молодежная комедия? что за тупые шутки про дилдо??) - Харви его унижает(пусть и заочно), Джессика просит Харви подписать крупного клиента-Харви отказывается и посылает того куда подальше(ведь он же у нас такой принципиальный), но потом передумывает и идет к нему с миром, Донна изображает бурную деятельность(Донну люблю, но меня уже подзадолбало ее поведение а-ля "ну я же Донна, я знаю все!")
Майк в тюрьме-скучное зрелище...
Предсказуемейший твист про досрочное освобождение, ради которого внезапно(!) надо сдать хорошего парня-сокамерника. На этом месте у меня глаза закатились за орбиту))) Хотя будет очень необычно если наш доблестный Майк согласится, но как мы все знаем-этого не будет.
Блин я вообще удивлена, что Харви до сих пор не поднял свои связи, чтобы его вытащить)
К Рэйчел я всегда нейтрально относилась, но сейчас ее линия кажется совсем вымученной.
Такое чувство, что они сами не хотели снимать 6 сезон, просто продюсеры/канал/хз кто сказал, что надо снимать, пока сериал не достигнет дна. Ну и как бы вот оно дно. Уже с первых серий. 5 сезонов - идеально и на этом надо заканчивать.
Но кажется ему в жизни просто необходимо подобное противостояние, а то стимул теряется)))
Надеюсь Майк выйдет, но не так быстро...прошло 3 серии, хочется больше развития и переживания за героев. А то снова вернутся к БОЛЬШОЙ БОСС, который хочет кровушки Харви, и как Харви с Майком будут выкручиваться, спасая друг друга)) Это было на протяжении 5 сезонов...
Но сериал все равно один из любимых, чтобы там не происходило)
Харви сам бронирует столик в ресторане?
Как то я ждала, что Майк в тюрьме тоже проявит свой талант запоминания и неплохо там обустроится. А вышло, что он все время боится Фрэнка и ждет чуда от Харви. Надеюсь, это временно.
да большая часть этого сериала не блещет сценарием, вы как будто только что заметили.
отличная серия по стандартам Suits, трейдеры порадовали, Харви порадовал, отличная химия у Рэйчел с Джессикой, чего вам еще
- Меня зовут не мужик, а Луис! И в холодильнике было 2 галлона сливового сока! КУДА ОНИ ДЕЛИСЬ!?
- Да вылить пришлось...
- Ты вылил мой сливовый сок!?
- Я так скажу. Если бы у моей жопы была жопа... она бы именно так и пахла :D