Ууу, страсти накаляются. Надо признать, если в начале 6-го сезона я начал смотреть с ухмылкой на лице, типа "это все что вы могли придумать, авторы", то вот уже последние 2 серии проникся процессом и стало очень интересно что дальше будет. Почти все линии достигли интересной точки.
Хотя развитие отношения Луиса c той дамочкой-архитектором как-то глупо придумана. Интересно, а как на русском переводе обыграют двусмысленную ситуацию с wood?)
Луис был таким открытым и настоящим в разговоре с архитекторшей после того, как обнаружилась правда! Очень понравилась эта сцена. Рада, что у него что-то хорошее случилось. К тому же, весьма непривычно видеть его в таком неформальном виде - без галстука, верхние пуговицы рубашки расстёгнуты.
Интересно и с умом. В стиле Suits. Единственное, что не нравится - это растянутое дело, которое ведет Рэйчел, которое бы могли в пару серий уложить максимум
Уверена, что Майк не сдаст сокамерника, но обязательно будет ситуация где тот узнает, что Майк хотел его сдать Но сейчас рада, что Луис нашел себе пару (Сцена з выбором дерева огонь) и ох уж эти тайные разговоры Харви и Кейхела, так и хочется смотреть
Я так рада за Луиса! Наконец-то у него что-то налаживается в жизни)Обожаю его счастливую мордаху))) Нравится взаимодействие Харви и Шона. К Рэйчел я всегда относилась спокойно, но в этом сезоне она меня с каждой серией все больше раздражает. Не пойму в чем дело, сценаристы сменились, чтоли? То же самое с Донной-тоже стала плоским персонажем,в 5 сезоне за ней по-настоящему было интересно наблюдать, она вела себя как живой человек,одна драма с уходом от Харви чего стоила, а теперь такое чувство, что за пределами офиса ее не существует(сцена в "доме Луиса" не в счет).И достало ее постоянное превозношение самой себя. Раньше это так в глаза не бросалось... Насчет Майка даже и не знаю что думать. Все таки он слишком сердобольный среди всех этих акул) Я думаю он попытается помочь соседу, но у него ничего не выйдет.
Одна из лучших частей серии. ее название если в прошлой серии "Trust" повторялось через слово То тут изначально было интересно, почему Испания???? И всю серию думала об этом ) А раскрыли на последних секундах.
Кейхил очень нравится, не могу им налюбоваться. А вот Донну все сливают и сливают. В этой серии еще ничего, но ее самовлюбленность раньше была органична и мила, а теперь как-то совсем -( За Луиса радостно с одной стороны и классный искренний разговор и здорово, что все хорошо. И девушка хорошая. Но что-то все равно не то.
Подумала тоже, что иммунитет для жены нужен. Но с другой стороны если она сама решила помогать отцу и все знала, сама наверное не обрадуется что Кевин поможет ему сесть. И семья развалиться.
@Godric-: Кстати да. Мимика, ужимки и прыжки Льюиса очень радуют, за влюбленным Льюисом наблюдать одно удовольствие. А как он за архитекторшей ее слова повторял! Как волшебное заклинание!
Для меня сериал потерял некую свою индивидуальность. Дело Майкла развивается медленно и нет эмоций, как раньше.. а когда же новая серия. В этой сери понравилась только Донна и Льюис. Всё-таки, он милый.
наверно будет так: Майк с сокамерником договорятся слить тестя, при этом защитив жену. все получится, как обычно. но в конце сокамерник обязательно узнает, что сначала Майк хотел его предать..
Пара неплохих серий и опять какая-то тухлятина пошла. Рейчел со своим делом уже вконец достала. Только Луис со своей няшей, да белобрысый прокурор с Харви и тащат.
сколько Луиса носом не тычь, человек хер меняется. Начинать отношения со лжи, + откуда-то заниженная самооценка. Откуда такое восхищение им? ) С ним реально общаться пока он не твой близкий друг, иначе его минусы заставят тебя ужаснуться.
Я очень люблю Майка и раньше почти всегда именно его и его взаимодействие с другими персонажами, а последние две-три серии хочется больше общих сцен с Шоном и Харви. Ну очень хорошо и с достаточным напряжением показано их общение. Раньше как-то не замечала, но теперь соглашусь, что Донну сделали какой-то... "не-Донной", скажем так. Героиня теперь не выделяется никак. Я люблю её больше Рейчел, но та определённо развивается как персонаж. А тут - если бы Луис не стал бы так нуждаться в ней, у неё бы только пара дежурных реплик за серию оставалась бы. Я имею в иду, что Джессика тоже не очень частов кадре, но она осталась при своём сильном характере и своих отличительных чертах, а Донну в этом сезоне как-то забыли раскрыть или просто хотя бы достойно прописать. Жаль, очень жаль. Об её "я-же-Донна"-исключительности теперь только благодаря её собственным напоминаниям вспоминаешь (и я прошу прощения за тавтологию). И мне так и хотелось сказать, что серия весьма слабая, но концовки с тайными разговорами Харви и Кейхила, видимо, тащат. Если они все серии будут их беседами заканчивать, я даже не буду против.
Джессика согласилась помочь с делом Рейчел - это уже очень много. Фирма находится на грани, огромное количество проблем, а Рейчел бегает со своим делом и требует, чтобы всё сразу просмотрели 🫠
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
40Хотя развитие отношения Луиса c той дамочкой-архитектором как-то глупо придумана. Интересно, а как на русском переводе обыграют двусмысленную ситуацию с wood?)
Единственное, что не нравится - это растянутое дело, которое ведет Рэйчел, которое бы могли в пару серий уложить максимум
Ну... и конечно - ай да Луис!
Майк дал слово... как же он теперь его нарушит или обойдет эту ситуацию?
Но сейчас рада, что Луис нашел себе пару (Сцена з выбором дерева огонь) и ох уж эти тайные разговоры Харви и Кейхела, так и хочется смотреть
Нравится взаимодействие Харви и Шона.
К Рэйчел я всегда относилась спокойно, но в этом сезоне она меня с каждой серией все больше раздражает. Не пойму в чем дело, сценаристы сменились, чтоли? То же самое с Донной-тоже стала плоским персонажем,в 5 сезоне за ней по-настоящему было интересно наблюдать, она вела себя как живой человек,одна драма с уходом от Харви чего стоила, а теперь такое чувство, что за пределами офиса ее не существует(сцена в "доме Луиса" не в счет).И достало ее постоянное превозношение самой себя. Раньше это так в глаза не бросалось...
Насчет Майка даже и не знаю что думать. Все таки он слишком сердобольный среди всех этих акул) Я думаю он попытается помочь соседу, но у него ничего не выйдет.
То тут изначально было интересно, почему Испания???? И всю серию думала об этом ) А раскрыли на последних секундах.
Кейхил очень нравится, не могу им налюбоваться.
А вот Донну все сливают и сливают. В этой серии еще ничего, но ее самовлюбленность раньше была органична и мила, а теперь как-то совсем -(
За Луиса радостно с одной стороны и классный искренний разговор и здорово, что все хорошо. И девушка хорошая. Но что-то все равно не то.
Подумала тоже, что иммунитет для жены нужен. Но с другой стороны если она сама решила помогать отцу и все знала, сама наверное не обрадуется что Кевин поможет ему сесть. И семья развалиться.
Интересно как раскрутят все-таки историю.
Откуда такое восхищение им? ) С ним реально общаться пока он не твой близкий друг, иначе его минусы заставят тебя ужаснуться.
Раньше как-то не замечала, но теперь соглашусь, что Донну сделали какой-то... "не-Донной", скажем так. Героиня теперь не выделяется никак. Я люблю её больше Рейчел, но та определённо развивается как персонаж. А тут - если бы Луис не стал бы так нуждаться в ней, у неё бы только пара дежурных реплик за серию оставалась бы. Я имею в иду, что Джессика тоже не очень частов кадре, но она осталась при своём сильном характере и своих отличительных чертах, а Донну в этом сезоне как-то забыли раскрыть или просто хотя бы достойно прописать. Жаль, очень жаль. Об её "я-же-Донна"-исключительности теперь только благодаря её собственным напоминаниям вспоминаешь (и я прошу прощения за тавтологию).
И мне так и хотелось сказать, что серия весьма слабая, но концовки с тайными разговорами Харви и Кейхила, видимо, тащат. Если они все серии будут их беседами заканчивать, я даже не буду против.
Скорей бы Майк вышел, невозможно эту линию смотреть. Сидит в стерильной лаборатории, выдумывает какие-то нелепости.