МАК?! оО Актер, который играет персонажа по имени Мак в сериале "Королевство" и здесь затесался и его персонажа тоже зовут Мак. В моем сознании уже рождается кроссовер))
Да я за свое будущее так не переживаю, как за будущее больницы и четы Алистеров, блин!
p.s. у Бри на тумбочке стоит фото Рика и Дрю. Не помню, что милее я мог видеть в последнее время. Если, конечно, не считать момента Дрю и Бри в начале серии. Этот сериал эмоционально рвет меня на британский флаг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Очень жаль Дрю, надеюсь суд будет на их стороне.
p.s. у Бри на тумбочке стоит фото Рика и Дрю. Не помню, что милее я мог видеть в последнее время. Если, конечно, не считать момента Дрю и Бри в начале серии.
Этот сериал эмоционально рвет меня на британский флаг.
>.<
Безумно жалко Бриенну. В пред. серии она прямо таки светилась на радостях, надеюсь все будет хорошо