Да ё-мае! :( Хоть бы перерыв сделали, мы еще после прошлой серии в себя не пришли :(( Совсем решили Т.С. душу располосовать, он и так-то... ...и остальным заодно:(( ну как так, ну что за жизнь... :(((
Конец мощный. За что и люблю Night Shift. Неожиданные ходы и необычный взгляд на вещи. Тема самоубийство в сериалах нередка, но вот Смене как-то удалось найти необычный "ракурс". Есть в этом поступке Энни какое-то умиротворение. Я надеюсь только, что предсмертную записку она оставила на квартире у себя, потому что иначе она будет пропавшей числиться.
комент будет не по теме (можете минусить), но где можно найти сериал с сабами, а то не могу начать смотреть сериал из-за того, что изъят первый сезон вдруг есть еще место где сабы остались
@Pasternak: Из вашего поста не до конца понятно, что именно вам нужно. Вам нужны русские сабы для первого сезона? Они есть, например, на кинозале и рутрекере. Отдельными файлами.
@Lyizenok: я тоже думала что сестра, и только когда она упомянула Теда, со скрипом вспомнила, что у ТиСи был брат, и вот она его жена. Ну, в наше оправдание, ее три сезона подавали как родственницу ТиСи, вот мы и забыли)
Да уж, ТиСи лучше не возвращаться... И после такой откровенности от Энни закралась мысль не хорошая, так и вышло.. но до последнего думала, что кто-то заметит ее на мосту и схватит за руку, остановит...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Совсем решили Т.С. душу располосовать, он и так-то...
...и остальным заодно:((
ну как так, ну что за жизнь... :(((
вдруг есть еще место где сабы остались
Это, вроде бы, и логично, но спустя четыре сезона все равно как-то неожиданно.
А вот концовка прекрасно объяснила, почему Энни так решила по душам поговорить с Джордан. Их сцена была невероятно прекрасной.