Ночная смена — s04e03 — Do No Harm

Моя оценка

4.211
MyShows
180
Длительность:
Даты выхода: 07.07.2017 05:00
Всего просмотров: 1 78335.43%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

14
Nika
Nika
PRO
07 июля 2017, 23:57 #
Конец довольно неожиданный 😲
pmg
pmg
08 июля 2017, 02:53 #
Да ё-мае! :( Хоть бы перерыв сделали, мы еще после прошлой серии в себя не пришли :((
Совсем решили Т.С. душу располосовать, он и так-то...
...и остальным заодно:((
ну как так, ну что за жизнь... :(((
id8206094
id8206094
08 июля 2017, 14:17 #
концовка, мать его, нежданчик. нафига столько драмы по выводу актеров???
VerveES
VerveES
09 июля 2017, 20:11 #
Конец мощный. За что и люблю Night Shift. Неожиданные ходы и необычный взгляд на вещи. Тема самоубийство в сериалах нередка, но вот Смене как-то удалось найти необычный "ракурс". Есть в этом поступке Энни какое-то умиротворение. Я надеюсь только, что предсмертную записку она оставила на квартире у себя, потому что иначе она будет пропавшей числиться.
Pasternak
Pasternak
12 июля 2017, 18:34 #
комент будет не по теме (можете минусить), но где можно найти сериал с сабами, а то не могу начать смотреть сериал из-за того, что изъят первый сезон
вдруг есть еще место где сабы остались
VerveES
VerveES
13 июля 2017, 17:07 #
@Pasternak: Из вашего поста не до конца понятно, что именно вам нужно. Вам нужны русские сабы для первого сезона? Они есть, например, на кинозале и рутрекере. Отдельными файлами.
Agnessa
Agnessa
15 июля 2017, 17:12 #
Они просто решили перебить всех героев и закончить сериал именно так?..
vauxhall_cross
vauxhall_cross
17 июля 2017, 23:57 #
Эндрю. Эндрю.
Это, вроде бы, и логично, но спустя четыре сезона все равно как-то неожиданно.

А вот концовка прекрасно объяснила, почему Энни так решила по душам поговорить с Джордан. Их сцена была невероятно прекрасной.
о_о я всегда думала, что Энни - сестра ТС о_О разве это не так?
я недотёпа :D невестка, а не сестра,черт
LGr
LGr
13 авг. 2017, 00:08 #
@Lyizenok: я тоже думала что сестра, и только когда она упомянула Теда, со скрипом вспомнила, что у ТиСи был брат, и вот она его жена. Ну, в наше оправдание, ее три сезона подавали как родственницу ТиСи, вот мы и забыли)
@LGr: хорошо, что я не одна такая)))
mir4ik
mir4ik
06 мая 2019, 13:03 #
Да уж, ТиСи лучше не возвращаться... И после такой откровенности от Энни закралась мысль не хорошая, так и вышло.. но до последнего думала, что кто-то заметит ее на мосту и схватит за руку, остановит...
АлинаБелкина
АлинаБелкина
04 дек. 2019, 03:29 #
Странный трек под тему самоубийства
Написать комментарий: