смотрю 4ый эпизод подряд и только сейчас дошло, почему. я вообще не особый фанат переосмысления историй о Шерлоке, будь это вариация с Робертом Дауни, сериал BBC или это, но, по крайней мере, от "Элементарно" нет ощущения гадостности и активного отторжения. а ещё местный Шерлок своими повадками и общим образом жутко напоминает мне сериального Гарри Дрездена. я думаю, в этом секрет.
А я не смог досмотреть Дрездена. "Элементарно" пошло́ на ура, хотя тоже как-то не очень нравятся "вариации на тему", а Дрезден – ну никак. Еле-еле четыре эпизода посмотрел.
Поржала с того, как Шерлок послал вино романтической парочке)))) Просто Купидон на отдыхе) А вот то, что он сразу не догадался, что искомый богач найдётся мёртвым, разочаровало. Вообще как-то он слишком часто промахивается, особенно учитывая размеры его эго. Неожиданно, конечно, что Шерлок вот так, буквально пришёл извиниться, повиниться перед Грегсоном, но такие отеческие отношения -- это даже интересно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9я вообще не особый фанат переосмысления историй о Шерлоке, будь это вариация с Робертом Дауни, сериал BBC или это, но, по крайней мере, от "Элементарно" нет ощущения гадостности и активного отторжения. а ещё местный Шерлок своими повадками и общим образом жутко напоминает мне сериального Гарри Дрездена. я думаю, в этом секрет.
- телохранителя
:D
А вот то, что он сразу не догадался, что искомый богач найдётся мёртвым, разочаровало. Вообще как-то он слишком часто промахивается, особенно учитывая размеры его эго.
Неожиданно, конечно, что Шерлок вот так, буквально пришёл извиниться, повиниться перед Грегсоном, но такие отеческие отношения -- это даже интересно.
А вот с салатом в начале они подкачали - не верю, что преступник оставил бы такую жирную улику