- Главная
- Сериалы
- Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля
- 1 сезон
- s01e17 - Disgrace in the Extreme
s01e17 — Disgrace in the Extreme

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.07.2016 19:05 |
| Всего просмотров: | 12 82671.81% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.07.2016 19:05 |
| Всего просмотров: | 12 82671.81% |
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
49Всё, серия кончилась, должны пойти веселые титры с приятным видеорядом. Но вместо этого еще одна порция издевательств и мучений. Будто после 12-13 серии режиссера переклинило и теперь только кровь и месиво. Ни одного светлого момента. Если вначале было только физическое насилие перемежалось с прогулками по деревне, дружбой и "никто не умер", то после половины сезона в основном психологическое давление и боль.
Субару снова не справился, Рем съедена и забыта, Эмилия умерла, у Пака сносит крышу, и титры опускаются, как занавес, и добавляют нотку обреченности. *___*
Может и эта реальность где нет Рем, была всего лишь наваждением Субару от Белого Кита. Тем не менее его крайне жаль. Ибо он так скоро совсем с катушек слетит, не успев до конца вылечиться.
Субару не понятно зачем и не понятно как, Пак отец (мать??) Эмилии, собственно мертвая Эмилия, Рам забывшая Рэм, Роузваль где-то шатается с весьма непонятными намерениями. Полный ахтунг.
Твист с гибелью того, кому Субару открыл тайну, действительно впечатлил. До этого я предполагала, что он сам должен помереть от этого.
Это ок?)))