- Главная
- Сериалы
- Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля
- 1 сезон
- s01e18 - From Zero
s01e18 — From Zero

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.08.2016 19:05 |
| Всего просмотров: | 12 78971.58% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.08.2016 19:05 |
| Всего просмотров: | 12 78971.58% |
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
69В серии, по сути, ничего не происходило, но это "ничего" было в разы лучше всяких экшонов в некоторых других тайтлах.
Наконец-то закончилась череда безумия (или нет?) и Субару взял себя в руки. На душе аж мирно так стало. Рад за него)
Лучше пускай здохнет мудак ебучий .вначале предложил вместе свалить а как мазу почуял тут же метнулся от одной к другой причем побрив девку равносильно нахуй послав
Вот зачем ей мучат;ся неразделенной любовью к мудаку? жаль что его откат не проиcходит в первый день появления в этом мире.
Возвращаясь к теме — очень жаль Рэм и того её заставляют переживать...
Так почему она не приняла предложение ? Потому, что Субару говорил про будущее "без улыбки" ?
P.S.: вот в конце Субару вообще по свински поступил. Типо "ну я тебя отверг, но ты как бы продолжай меня поддерживать и любить"
после 15 - 🤯🥵🥶😵🥴
Боже, дай мне сил досмотреть "Ре: Зеро" и переключиться на "Восхождение героя щита", и "Осторожного героя", там вроде повеселее будет...
А Рем просто лучшая, не знаю, что там у Эмилии за душой, она конечно, тоже девушка хорошая, но пока ее не раскрыли так, как Рем
В целом, сценаристы офигенно поработали с чувствами главных героев, отдельное спасибо за это
Тем временем Машиныч: Я люблю Эмилию!
Рэм: 🙂
Пак, отруби ему башку опять, всё равно он ею не думает!
До этого сколько времени Эмилию подводил, проблемы создавал, пытался тоже истерики закатывать, но не вышло ничего.
Рэм чудесная❤️🔥
Серии две назад писал, лучше бы выбрал Рэм и жил счастливо. Получается, слишком читаемо. Жаль не вышло, но фраза «если мы сбежим - то я потеряю Субару которого люблю» - конечно сильная !
По сути - вся серия - очень долгий скучный диалог , скучно , потому что диалог между малознакомыми людьми на самом деле. Я понимаю, что это сильно должно придать ему мотивации и координально поменять вектор событий , но камон..