Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля — s01e20 — Wilhelm van Astrea

Моя оценка

4.584
MyShows
695
Длительность:
Даты выхода: 15.08.2016 19:05
Всего просмотров: 12 69371.07%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
mariontetardis
mariontetardis
15 авг. 2016, 03:01 #
Серия очень понравилась + объяснили пробел про стирание воспоминаний о убитых китом. Но вот то, что кит не один - вот это поворотище!
vadeyka
vadeyka
25 мая 00:39 #
@mariontetardis: да вроде и в прошлых сериях без объяснений было понятно , почему о Рэм все забыли 😅
Aequd
Aequd
15 авг. 2016, 11:49 #
Очередная неделя ожиданий подтвердилась! Серия вышла просто потрясающая, весь этот экшн, аж до мурашек. В общем, остаётся только ждать 21 эпизода.
ultar
ultar
15 авг. 2016, 18:20 #
сеанс кровопускания киту выглядел довольно занятно, Вильгельм к этому вопросу со знанием дела подошел. другое дело, что смотрелось это хоть и зрелищно, но как-то однобоко, Белый можно сказать не сопротивлялся вовсе, пока его кромсали. а в целом от серии остались только положительные впечатления.
Erwov
Erwov
15 авг. 2016, 19:10 #
Ради этой серии стоило терпеть все нытье гг, проблема в том что снова полный пиздец и я вообще не представляю как они выкрутятся из этой ситуации, не хочу снова репавн гг.
SunGato
SunGato
16 авг. 2016, 11:40 #
Этот босс оказался сильнее, чем можно справиться за одну серию. Ничего, Вильгельм кита изнутри вскроет, там нет защитного меха. А остальные обидятся и уйдут. Либо их тоже изнутри покромсают. В общем, я уверен, что они справятся. Иначе в следующий респавн Субару придётся слишком много объяснять. Мол, вы одного-то победить не сможете, а там их трое будет.
Bаkа_Usаgi
Bаkа_Usаgi
19 авг. 2016, 14:22 #
Мне почему-то ужасно жалко было кита. Он так жалобно кричал, пока его кромсали. И от момента, когда ему глаз вырезали, просто мурашки по коже прошлись.
Superintendent
Superintendent
23 авг. 2016, 04:25 #
Я с самого начала за кита болел
_HB
_HB
13 сент. 2016, 01:04 #
Мне интересно, как себе представляли бой обычные рыцари (не из числа избранных), которые пришли на битву со здоровенным летающим китом? Просто для массовки пришли?
Кызюавка
Кызюавка
03 февр. 2022, 04:07 #
@_HB: если кит упадёт, то такие типы пригодятся — будут ковырять мечами.
Morrigan_320
Morrigan_320
23 мар. 2017, 21:05 #
вильгельм в молодости такой красавчик был)) и эти флеш беки шикарный получились.
я снова впала в депрессию. лучик солнца почти угас. три кита. а их осталось так мало....
phantasm
phantasm
25 окт. 2020, 04:55 #
Эх, безнадёга.

Вместо китов лучше бы что-то попроще придумали. Летающий и бегающий по огромному в небе киту старик, рассекающий его лезвием как лист бумаги, как-то странно воспринимается.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
09 авг. 2021, 15:24 #
По первым кадрам подумал что вместо битвы с китом будет целый эпизод флэшбэков про молодость Вильгельма. С этого аниме сталось бы так забамбузлить зрителя. Хотя нас тремя китами вместо одного тоже неплохо забамбузлили
GrishaHouse
GrishaHouse
06 окт. 2022, 17:32 #
Ни фига там китов и как они справятся
zlo
zlo
PRO
17 мая 2023, 03:50 #
А мастер мечник милашка 🥰
Аlastor
Аlastor
26 апр. 2025, 19:21 #
Я думал, что предыдущая серия была пропитана отчаянием, но конец этой серии переплюнул её полностью
Kritik-tok
Kritik-tok
09 авг. 2025, 12:19 #
Официальное заявление кита после эпизода:

- "Я съел деда."

А в конце китовский показал косплей на анимационный мультик "три кита". Хотя начали они конечно за здравие. Дед вообще лютый тип, его жена бы им гордилась. И если деда съели окончательно, то надеюсь, что они уже встретились.
vadeyka
vadeyka
25 мая 01:00 #
Ну объективно, такая большая армия и не нужна там, они в несколько человек справились.

Мастер клинка в одиночку. Потом одна из наследниц на трон - просто разрубив его пополам , потом маги огня просто его взорвали … Еще не понял момент, в позапрошлой серии вроде бы было много пыли , а здесь все так ярко. Да, какая-то пушка которая сменяет ночь на день, круто. Но пыль?

С сюжетом из прошлых серий. Количеством крови в этой, заостренным вниманием на поножовщины , детали глаз 👁️ и тд , нас все крепче подготавливают к какой-то психоделике

Дед крутой тип конечно, если Субару не реинкорнется - мы с ним окончательно прощаемся. Жаль, один из самых прорисованных персонажей , но это то , чего он изначально хотел, отомстить за жену
Написать комментарий: