- Главная
- Сериалы
- Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля
- 1 сезон
- s01e20 - Wilhelm van Astrea
s01e20 — Wilhelm van Astrea

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.08.2016 19:05 |
| Всего просмотров: | 12 69371.07% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.08.2016 19:05 |
| Всего просмотров: | 12 69371.07% |
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
18я снова впала в депрессию. лучик солнца почти угас. три кита. а их осталось так мало....
Вместо китов лучше бы что-то попроще придумали. Летающий и бегающий по огромному в небе киту старик, рассекающий его лезвием как лист бумаги, как-то странно воспринимается.
- "Я съел деда."
А в конце китовский показал косплей на анимационный мультик "три кита". Хотя начали они конечно за здравие. Дед вообще лютый тип, его жена бы им гордилась. И если деда съели окончательно, то надеюсь, что они уже встретились.
Мастер клинка в одиночку. Потом одна из наследниц на трон - просто разрубив его пополам , потом маги огня просто его взорвали … Еще не понял момент, в позапрошлой серии вроде бы было много пыли , а здесь все так ярко. Да, какая-то пушка которая сменяет ночь на день, круто. Но пыль?
С сюжетом из прошлых серий. Количеством крови в этой, заостренным вниманием на поножовщины , детали глаз 👁️ и тд , нас все крепче подготавливают к какой-то психоделике
Дед крутой тип конечно, если Субару не реинкорнется - мы с ним окончательно прощаемся. Жаль, один из самых прорисованных персонажей , но это то , чего он изначально хотел, отомстить за жену