@RitkaDorofeeva: как жаль, что можно поставить лишь один плюс...Еще противнее от того, что ребенка пытаются вписать в эту псих-семейку. Хотелось долбануть Софи, когда она врезалась коляской во все подряд
Клево, просто клево. В некоторых моментах, конечно, "пиздец, сука, как это развидеть", но это суть сериала. PS какого хера? я комент оставляла не под этим комментом.
Эрл прекрасен)) В конце серии в закусочной, когда открывалась дверь, я на секунду подумала, что это Рэнди. А оказалось - Софи со своим розовым лимузином.
Абсолютно после каждого момента с Софи, особенно вместе с Олегом, хочется бросить смотреть сериал потому, что ну отвратительно же, не понимаю, где тут должно быть смешно.
Не понимаю, где надо смеяться, когда появляется Софи и ударяет коляску с ребёнком обо всё, что только можно. Не считая этого, серия понравилась. Отдельный плюсик за армрестлерш ;)
аааа, ржала над сценой рестлинга с Кэролайн, как дура просто, аж до слез. но вот потом впечатление испортили наши небезызвестные герои своими гормональными выбросами в атмосферу, б-же. я уже даже не надеюсь, что Софи уберут, просто хоть показывали ее меньше, это все, что мне нужно для счастья.
Блин Олег в первых сезонах был такой прикольный. БЕЗ софии, забавный, придурковатый долб*еб, но это была фишка) а с софи он стал потерял свою фишку, а сама софи блин блювотная, не ужели она кому то нравится? Мама, Стифлера блин!
Эта серия с их вуду танцами стала апогеем мерзости
Единственное, хоть немного смешное в серии, -- секстинг Макс и Рэнди. Рада, что продолжили эту тему. Честно, от девочек просто противно. Только пару дней назад они были счастливы, чтобы кто угодно купил их кексик, ну хоть кто-нибудь, потому что денег нет от слова совсем, а тут они уже такие крутые, решают, кому место в их баре, а кому -- не место. Ненавижу, когда они такие.
@nens8_8y: так в конце претензия была, что они там толпой не просто других клиентов отпугивают, но и сами ничего не заказывают. Носят с собой свои сэндвичи и пиво. Такой компашке ни в одной забегаловке рады не будут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
44Яростная Кэролайн вообще доставила.
Да и Олег в кои-то веки отжег слегка. You want to turn a man on? Heh, you call Oleg.
И Макс будет снова счастлива:3
Не считая этого, серия понравилась. Отдельный плюсик за армрестлерш ;)
А Армрестлинг вообще заставил вспомнить о фильме "Изо всех сил".
Тренер Бист <3
но вот потом впечатление испортили наши небезызвестные герои своими гормональными выбросами в атмосферу, б-же.
я уже даже не надеюсь, что Софи уберут, просто хоть показывали ее меньше, это все, что мне нужно для счастья.
Мама, Стифлера блин!
Эта серия с их вуду танцами стала апогеем мерзости
:D
😂
Честно, от девочек просто противно. Только пару дней назад они были счастливы, чтобы кто угодно купил их кексик, ну хоть кто-нибудь, потому что денег нет от слова совсем, а тут они уже такие крутые, решают, кому место в их баре, а кому -- не место. Ненавижу, когда они такие.
Носят с собой свои сэндвичи и пиво.
Такой компашке ни в одной забегаловке рады не будут.
и я всю серию просто умирал от смеха с их сцен
птмчт это так тупо но и поэтому смешно имхо
- К твоему шкафу сбоку прилип буррито. Ты МОЖЕШЬ!
- Зачем ты приплетаешь сюда черепашек ниндзя?
меня вынесло с этой шутки 😂