не понимаю что произошло, или я прозрела и сериал всегда был супер тупым или он просто скатился короче минусуйте, но это полное говно лишенное каких либо надежд быть сешным и интересным и да, это грустно(
наконец-то хорошая серия! Макс и Рэнди, Хан и Олег, серия полная умилительных пар <3 Понимаю, что все эпизоды с Софи это жесткая сатира, но адекватно ее воспринимать не могу....
@vk467389: да! Эрл так лежал, что я аж испугалась! Ещё и последний сезон, мало ли, какой ещё чернухи они нам припасли(( Эрл стал всё чаще и больше жаловаться на здоровье, так что я за него очень переживаю(
серия классно спародировала любовные комедии и мюзикл мюзикл в том случае, когда олег и хань обнимались, не хватало только протянуть песню Рэнди и Макс прекрасная пара))) финальная сцена в аэропорту и реакция Кэролайн просто нечто))
Неужели, Макс что-то испекла, ура! Торт, конечно, было очень жалко...Хоть Софи его спасла) Невероятно мило, что Олег помог Хану))) Но "I'm so scared" этим голосом....Ох, Хан)))) Рэнди и Маааааааааакс!
По сути - девочки сами виноваты в произошедшем, так как заняли своим тортом место Ханя Но то, как он пытался его реабилитировать это пять 🤣 С Олегом в связке они очень забавно смотрелись
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
30Сцена с тортом, Ханом и Олегом
Немного милой истории Эрла
И наконец сцена с Рэнди, блин, моя реакция была как у Кэролайн
<333
или он просто скатился
короче минусуйте, но это полное говно лишенное каких либо надежд быть сешным и интересным
и да, это грустно(
Людям маленького роста(с) Макс
Но Макс и Рэнди <3
Пилар и Эрл тоже милаши)
А вот Софи уже надоела еще и ребенка мучает теперь
И меньше времени Софи уделено, что, безусловно, хорошо :3
И концовка :D ^^
Вау.
мюзикл в том случае, когда олег и хань обнимались, не хватало только протянуть песню
Рэнди и Макс прекрасная пара)))
финальная сцена в аэропорту и реакция Кэролайн просто нечто))
Невероятно мило, что Олег помог Хану))) Но "I'm so scared" этим голосом....Ох, Хан))))
Рэнди и Маааааааааакс!
Но то, как он пытался его реабилитировать это пять 🤣
С Олегом в связке они очень забавно смотрелись