если линию Макс и Рэнди так сольют это будет самый тупой ход за весь сериал. Единственной отрадой были они. Надеюсь все это временно, и Рэнди примчит к Макс.
Серия была действительно смешнее, чем обычно, наверное, из-за урагана На Макс смотреть больно, я уже устала ждать, когда у неё всё наладится по жизни И кстати, не ранее чем вчера вспомнила вдруг про Каштана, и его показали, думала, о нём забыли даже девочки :D
Удивительно, как испортили отношения Олега и Софи после их свадьбы. В начале я очень за них переживала/радовалась/горевала, сейчас на них смотреть тошно. Ну а Макс очень-очень жалко, надеюсь, что у них с Рэнди всё будет хорошо.
Мне не хватает сцен в квартире девочек. Без Софи и ребенка. Сцены с последними вызывают исключительно негодование и возмущение "мамашей", вкупе с раздражением.
Поржала с того, как Кэролайн открыла окно в ураган)) А Олег -- дверь) Поверить не могу, что Рэнди заблокировал Макс и постит все его счастливые сторис(( Блокировка -- вообще как-то по-детски.
Ставлю хорошие оценки только из-за Олега. Хейт Софи ещё могу понять, но надеюсь, всеобщее сплочение против Олега не накидает минусов, хотя про сериал, кажется, давно забыли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
21А вот Макс жалко. Надеюсь, что у них все наладится.
На Макс смотреть больно, я уже устала ждать, когда у неё всё наладится по жизни
И кстати, не ранее чем вчера вспомнила вдруг про Каштана, и его показали, думала, о нём забыли даже девочки :D
Ну а Макс очень-очень жалко, надеюсь, что у них с Рэнди всё будет хорошо.
как стебут Хана,
как у девочек постоянно всё обламывается
и как Софи уходит из кадра
Поверить не могу, что Рэнди заблокировал Макс и постит все его счастливые сторис(( Блокировка -- вообще как-то по-детски.
- О! Мишка Паддингтон с желтухой! - ну чего она, классная куртка :(
- Сейчас уже и разводы празднуют? Моя мать профукала 20 вечеринок.
- Извините, но я не стану слепо доверять Эрлу. Он голосовал за Ричарда Никсона. В этом году!
- Старик, он вытащит нас из Вьетнама!