s01e03 — Letter 03

Орендж — s01e03 — Letter 03

Моя оценка

4.62
MyShows
258
Длительность:
Даты выхода: 17.07.2016 18:00
Всего просмотров: 3 52866.28%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Warrior_007
Warrior_007
18 июля 2016, 13:29 #
Очень грустная серия.Если бы и в жизни был такой шанс...я имею ввиду,изменение своих поступков.Даже сложно предположить,что именно захотелось бы изменить больше всего?!
levirance
levirance
24 июля 2016, 22:13 #
@angel2307: наверное, только то, что привело к таким трагедиям, как чья-то смерть или какая-то катастрофа. в основном, счастливый человек именно тот, кто не поменял бы ничего в своем прошлом..
levirance
levirance
24 июля 2016, 22:19 #
а вот в этой серии гг мне нравится намного больше, чем в манге. лицо стало менее туповатым, как бы оно грубо не звучало, прявляет больше уверенности и, как бы сказать, эгоизма, что ли... в общем, перестает раздражать по-тихоньку)
LiveForever
LiveForever
12 авг. 2016, 10:46 #
не знаю, что на меня нашло, но сама чуть не расплакалась вместе с героями. редко такое бывает...
BenedictRim
BenedictRim
07 сент. 2016, 03:50 #
Боюсь, что под каждой серией буду писать, как эпизод тронул меня до слез. Это аниме запало в душу, тронуло, задело за живое, пришлось пару раз поставить на паузу, чтобы перевести дух, но я не вполне уверена, что таких зрителей как я много :)
_kkaepsong__
_kkaepsong__
30 окт. 2016, 02:28 #
я начинаю побаиваться этого аниме.
всего третья серия, а я уже лью слезы. да и в первых двух чуть не заплакала.
AmaneMisa
AmaneMisa
09 дек. 2016, 23:18 #
Видимо, поведение этого Какеру смутило только меня. Просить Нахо ежедневно готовить для него бэнто, будить по утрам, а потом согласиться на отношения с какой-то левой девушкой. Причем если бы он не догадывался о ее чувствах, то и не оставлял бы сомнительной записочки. И остальные друзья тоже хороши.
znaika
znaika
25 июня 2018, 03:45 #
@AmaneMisa: вот абсолютно с вами согласна. и то ли просто человек не очень, то ли... кхм.
alisavolkova
alisavolkova
22 июня 2022, 06:59 #
он же напрямую спросил Нахо, нравится ли ей кто-нибудь из парней. она сама ответила, что нет.)
Valerie_Boog
Valerie_Boog
21 апр. 2017, 18:22 #
Прекрасная серия. Чувственная, сильная. С каждой серией цепляет все больше и больше. Очень боюсь конца. Представляю, сколько слез будет.
Lilpeace
Lilpeace
02 июня 2021, 21:54 #
Это письмо. Когда начали читать это письмо я догадалась о то, что произошло на самом деле. Очень грустно стало на душе
alisavolkova
alisavolkova
22 июня 2022, 06:56 #
в первых двух сериях интуитивно кажется, что это было самоубийство. а теперь, когда письмо это подтвердило, стало совсем паршиво :(
Написать комментарий: