s01e06 — Letter 06

Орендж — s01e06 — Letter 06

Моя оценка

4.573
MyShows
248
Длительность:
Даты выхода: 07.08.2016 18:00
Всего просмотров: 3 41664.17%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
svetacore
svetacore
10 авг. 2016, 17:14 #
Не сдержавшись, я прочла всю мангу, пожертвовав сном.
Что в аниме. что в манге Нахо тупенькая (ну вот честно). Мне даже интересно почему Сува и Какеру втюрилиь в нее. Ее подруги, которые на фоне, и то выглядят поинтереснее.

С первой серии задаюсь вопросом, почему Нахо из будущего сразу не написала именно причину "почему не следует звать Какеру после школы погулять". Хотя я полагаю, что даже напиши гг причину, его бы все равно позвали, не поверив.

Немного жалею, что прочла мангу, ибо смотреть мне неинтересно. Да и в манге конец слит.
cimermaniha
cimermaniha
01 сент. 2024, 11:33 #
Наверное потому что это написано дальше в письме и ожидалось, что она прочитает письмо целиком, а не по кусочкам
Rice
Rice
PRO
12 авг. 2016, 10:14 #
Нахо прямо таки выбесила своим поведением на лестнице (когда несла коробки).
Во-первых, неужели она не поняла, что её попросили отнести? Подруги вот сразу поняли.
Во-вторых, какого она вообще приказы непойми кого выполняет? Особенно после того, как эти девицы зажали её в коридоре. Логике это не поддаётся.

P.S. Ну, и конечно, окончание серии было неожиданным. Интересно узнать откуда Сува знает про письмо. Может быть и ему кто-то написал ;)
esteeroath
esteeroath
12 авг. 2016, 20:08 #
Прочитала всю мангу еще после второй серии, так что теперь не очень интересно смотреть, иногда просто проматываю серию, особенно момент на лестнице, так как наивность Нахо здесь просто зашкаливает.
Некоторые моменты, которые были в манге, просто выкинули, например, когда Нахо приглашает Какеру на фестиваль, дабы, видимо, уложиться в 13 серий (хоть в манге и 22 главы), хотя это часто бывает с аниме.
Caramale
Caramale
16 авг. 2016, 21:05 #
@esteeroath: Может, там ещё что-то должно быть, я не знаю, но Нахо в 5ой серии приглашала его на фестиваль)
esteeroath
esteeroath
17 авг. 2016, 12:36 #
@Caramale: они не обсуждали фестиваль в сообщениях. В манге он попросил ее надеть юката, а сам сказал, что у него его нет. Ну а дальше как в аниме: он пришел в юката, как и писала взрослая Нахо в письме.
Caramale
Caramale
17 авг. 2016, 12:44 #
@esteeroath: Оу, спасибо за пояснение)
Может, все-таки надо почитать.
Черрилс
Черрилс
31 окт. 2016, 17:47 #
так и думала что не только она одна письмо получила
modista_oso
modista_oso
20 янв. 2021, 14:56 #
Обняла бы она его и стало бы ему гораздо легче. Людей нужно просто обнимать в трудную минуту и дать им чувствовать, что нам не все равно... Кажется мелочью, но этот шаг сильно снижает боль других, хотя бы на время.
medsmedsmeds
medsmedsmeds
22 мар. 2023, 00:03 #
@modista_oso: к сожалению, это менталитет японцев. Даже за руку взять можно только если вы близки, не говоря уже об объятьях 😩
medsmedsmeds
medsmedsmeds
22 мар. 2023, 00:04 #
@medsmedsmeds: ...но уверена, что главная героиня не догадалась бы в любом случае этого сделать.
kalinina_sasha
kalinina_sasha
27 мая 2021, 01:21 #
АААААААА
Я понимаю, что она ребёнок, но неужели нельзя было его обнять или задать не настолько тупой вопрос «ты жалеешь что не смог спасти мать»? И она же хотела его поддержать! А получилось наоборот, она после того как спросила ни слова не сказала😭😭ещё и отпустила его домой хоспаде
rin_rin
rin_rin
02 авг. 2021, 13:00 #
Таки и Сува получил письмо,так и знала,что не одна гг его получила…
anazzlova
anazzlova
11 янв. 2022, 01:19 #
этот момент разговора про маму… почему нельзя было его нормально поддержать и обнять 😭😭
Написать комментарий: