Просто нет слов — s01e01 — P-i-Pilot

Моя оценка

4.213
MyShows
174
Длительность:
Даты выхода: 22.09.2016 03:30
Всего просмотров: 1 48064.71%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
PianoInBush
PianoInBush
22 сент. 2016, 16:24 #
чудесный пилот. много отличных новых комедий в этом сезоне.
Kormoran
Kormoran
25 сент. 2016, 17:18 #
Отличный эпизод)
int3rs3kt
int3rs3kt
25 сент. 2016, 19:57 #
Отличная серия
Kiranoob
Kiranoob
30 сент. 2016, 11:27 #
Всю серию испытывал ацкие моральные муки от того что над инвалидами смеяться не хорошо, НО ТАК ХОЧЕТСЯ!
azabeth_who
azabeth_who
04 окт. 2016, 06:51 #
если бы не прочитала случайно, что мальчика с ДЦП играет мальчик с ДЦП, вряд ли бы вообще включила сериал, но о боже, пилот-то и правда отличный!
EmilD
EmilD
10 окт. 2016, 00:24 #
блин, как-то слишком неловко, что ли. Но было смешно, И НЕЛОВКО!
Bvz
Bvz
06 нояб. 2016, 06:11 #
Хочу такую маму
всю серию улыбалась и смеялась
Ardarlol
Ardarlol
08 нояб. 2016, 12:25 #
С одной стороны много именно американских заморочек.
Но серия действительно смешная, и не смотря на острые темы, не вызывает испанского стыда за персонажей. А заморочки и заморачивающиеся, пожалуй, тема безграничная.
Возможно, выходит замена поднадоевшему Modern Family, или даже ТБВ.
Aries81
Aries81
24 нояб. 2016, 09:36 #
Крипке из ТБВ уже здесь)
KsuKo
Пользователь MyShows
09 февр. 2017, 16:56 #
@Aries81: Когда его увидела, сразу подумала что такой сериал должны Караж-бамбей озвучивать. Ибо тут много шуток которые при обычном переводе просто улетают
SilentNebula
Пользователь MyShows
26 нояб. 2017, 22:23 #
вы должны увидеть их во время месяца черной истории
Hamoff
Hamoff
04 мар. 2019, 04:11 #
Про поехавшую яжимать, которой все должны, ну ок, заценим.
ВладимирЕршов
ВладимирЕршов
26 мая 2019, 03:43 #
Всю серию испытывал отвращение к главной героини.
nens8_8y
nens8_8y
28 нояб. 2020, 04:25 #
Мама и Рэй -- уже сейчас мои любимые персонажи! Она очень, очень крутая, каждый бы был готов так горы свернуть ради своего ребёнка)))) Да и, собственно говоря, как видим, ради любой цели :DD Про Бульдозер очень точно подмечено) А её номера?))
Но и папа не отстаёт, ведь правда?) Какая шикарная экскурсия по дому! Когда ассистентка вышла "на воздух", я только от души порадовалась, что не на балкон)))
Божеееееее, в их школе есть планетарий! Да я сама хочу там учиться, люди!!! В школе есть планетарий с девочкой, которой я нравлюсь, такого больше не повторится, ахахах)))
Джей-Джей круто сам нашёл себе ассистента) А какая у него великолепная доска для коммуникации, это же шик, нам мечтать и мечтать о таких(( Сериал великолепный -- смешной, актуальный, вокруг неординарной темы, но интересен не только темой инклюзии, и при всё этом очень уважительный ко всем и правдоподобный. Я от души надеюсь, что именно так и будет до конца истории и я буду наслаждаться всеми 63 сериями ^^
Сериал про то, что люди части ведут себя некорректно по отношению к людям с физическими ограничениями и инвалидностью - и в первой же серии высмеивают женщину за ее голос. И делает это тот самый герой с ДЦП, ему-то можно в лицо говорить "голос противный", поэтому пол-серии он над ней издевается. Такие двойные стандарты.
И мать - редкостная хамка, никакими благими намерениями невозможно оправдать ее оскорбительное отношение к людям, истеричность и нарушение закона (например, превышение скорости и нарушение ПДД).
MrsSvetlana
MrsSvetlana
28 авг. 2025, 17:23 #
Первая серия очень понравилась, взяла на заметку после комментария, что он зайдет тем, кому понравился: «бывает и хуже»
Правда я нашла отголоски, поэтому двойне приятно!
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
30 мар. 01:58 #
Серия безумно понравилась, всю смеялась, особенно зашёл коп, который точно знает, с кем он будет иметь дело, поехав за определённой машиной!
Написать комментарий: