Хахахах, ну, по длиннющей проникновенной речи Шебнем я так и думала, что в машине окажется не Селим, но угнать машину...))) А уж возвращение машины, так это точно нечто)) Особенно детективчики! Хохотала в голос, когда их увидела)))) Наконец-то хоть кто-то послал Эге. Но почему отец Кайнат ей самой не рассказал-то, не поговорил? И про Джана ничего не сказал, просто уехал молча и всё. 7 человек готовили приглашение, а в итоге плакат, петарды и лепестки роз, серьёзно? >< Я думала, там что-то необыкновенное, такой план-план...Не могли решить, кто розы оборвёт или что? Молодец Джан, не промах, пошёл и поговорил напрямую с Нермин. Но та, конечно, хороша -- у меня нет проблем с Кайнат, а зачем же ты её доставала тогда столько? Ура, наконец-то семья Кайнат уезжает и девочки будут вместе. Как-то неожиданно, но ладно. Селим всё же благородно поступает, не морочит никому голову, не играет, сразу честно всё Айдан сказал.
Не понравился мне момент с воссоединением Шебнем и Селима. Поцелуй да, все круто, такая страсть. Прям показали все как надо, а не с расстояния в километр) ахаха. Чуть не сожрали друг друга) Но само воссоединение странное. Шебнем ничего не сказала, наговорили гадостей друг другу, говном облили, поорали, пощечину ему влепила, он тоже грубо себя вел, как два психа)) Потом она его просто поцеловала и все. Она так мило в машине ему призналась, со слезами на глазах, а он ничего не услышал. Ее поведения странное, конечно. Сама орет что не любит, что он ей не нужен, обижает его, а потом пытается всех от него отогнать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Наконец-то хоть кто-то послал Эге. Но почему отец Кайнат ей самой не рассказал-то, не поговорил? И про Джана ничего не сказал, просто уехал молча и всё.
7 человек готовили приглашение, а в итоге плакат, петарды и лепестки роз, серьёзно?
>< Я думала, там что-то необыкновенное, такой план-план...Не могли решить, кто розы оборвёт или что?
Молодец Джан, не промах, пошёл и поговорил напрямую с Нермин. Но та, конечно, хороша -- у меня нет проблем с Кайнат, а зачем же ты её доставала тогда столько?
Ура, наконец-то семья Кайнат уезжает и девочки будут вместе. Как-то неожиданно, но ладно.
Селим всё же благородно поступает, не морочит никому голову, не играет, сразу честно всё Айдан сказал.