Смешно, как Шебнем и Селим пытаются друг перед другом держать лицо)))) И как Селим охреневает от Шебнем, но сдерживается)) Сениха -- молодец, не стала участвовать в фарсе, проучила, так проучила) Вот Пынар и показала своё настоящее лицо. Зачем только она прям в друзья набивается, неужели настолько нужно? Но Шебнем не проведешь. Хоть никто ей и не верит. Озгююююр ><
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Сениха -- молодец, не стала участвовать в фарсе, проучила, так проучила)
Вот Пынар и показала своё настоящее лицо. Зачем только она прям в друзья набивается, неужели настолько нужно? Но Шебнем не проведешь. Хоть никто ей и не верит.
Озгююююр ><