Очень обидно, когда Шебнем специально бесит Селима, он такого не заслужил. Пробежка, велосипеды, спать вместе -- милота)))) А как защищал её, как искал этого человека? Жук любви :DD Тупо было смеяться над готовкой Шебнем. Ну прям уж таки невозможно есть индейку, конечно. Обгорелое убрал и сиди себе, жуй. Не люблю такие тупые оскорбительные шутки. Да и подарок Шебнем Селим весьма прохладно принял, хотя подарок отличный. Хахаххаа, как Сениха и Мюфит разыграли Шебнем :DDD "Он сразу мне не понравился"))) Нельзя быть такой тупой, Кайнат, просто нельзя. Все вокруг ей кричат о том, что Пынар -- стерва, а она, после того-то, как та её сколько подставляла, заладила -- хорошая девушка, хорошая девушка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Жук любви :DD
Тупо было смеяться над готовкой Шебнем. Ну прям уж таки невозможно есть индейку, конечно. Обгорелое убрал и сиди себе, жуй. Не люблю такие тупые оскорбительные шутки. Да и подарок Шебнем Селим весьма прохладно принял, хотя подарок отличный.
Хахаххаа, как Сениха и Мюфит разыграли Шебнем :DDD "Он сразу мне не понравился")))
Нельзя быть такой тупой, Кайнат, просто нельзя. Все вокруг ей кричат о том, что Пынар -- стерва, а она, после того-то, как та её сколько подставляла, заладила -- хорошая девушка, хорошая девушка.