Так и знала, что это будет Мемо, 3 серии до конца) Блиииииин, Джан, ну и тебе-то нельзя быть таким тупым, ну! Что вообще случилось-то? Ну поцеловала тебя какая-то коза. Озгюр, тем более, видел, всё подтвердит. Ну даже если Кайнат будет себя неадекватно вести, помиритесь через день. Нет же, нужно начать скрывать, врать, пока не грянет большой пиздец, когда уже нагромоздится всё это вранье. Намного лучше будет. Вот логика у людей. Что-то в этом сезоне вс одежда такая странная, особенно зимняя, честное слово, одновременно как из бабушкиного сундуку и из шкафа 12-летней сестры >< Обидно за Селима. Не столько что Шебнем его обманула и использовала, или что не посчиталась с его желаниями, что соврала, сколько потому, что он так радовался, что она заботится о нём, сюрпризы ему устраивает, а она всё это не для него делала, а для себя, для подписчиков и для девицы в интернете. Порадовать Селима ей и в голову не приходило. А он в итоге всё равно показал себя идеальным парнем))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Блиииииин, Джан, ну и тебе-то нельзя быть таким тупым, ну! Что вообще случилось-то? Ну поцеловала тебя какая-то коза. Озгюр, тем более, видел, всё подтвердит. Ну даже если Кайнат будет себя неадекватно вести, помиритесь через день. Нет же, нужно начать скрывать, врать, пока не грянет большой пиздец, когда уже нагромоздится всё это вранье. Намного лучше будет. Вот логика у людей.
Что-то в этом сезоне вс одежда такая странная, особенно зимняя, честное слово, одновременно как из бабушкиного сундуку и из шкафа 12-летней сестры ><
Обидно за Селима. Не столько что Шебнем его обманула и использовала, или что не посчиталась с его желаниями, что соврала, сколько потому, что он так радовался, что она заботится о нём, сюрпризы ему устраивает, а она всё это не для него делала, а для себя, для подписчиков и для девицы в интернете. Порадовать Селима ей и в голову не приходило. А он в итоге всё равно показал себя идеальным парнем))