Страшно и волнующе, что будет дальше. Коннор и Рэй, играющие в Just Dance на кинекте - это безумно смешно xD И сорок секунд Лины - аыыыыыы, счастье есть!
Душевная серия вышла, очень круто! Буквально все Донованы в этой серии крутые и без факапов) Побольше бы такого) Круто было видеть, как Рэй встречал Мики с улыбкой, впервые за все эти сезоны) Банчи вообще молодцом, не без помощи Мики, но все же, вспомнить каким забитым он был, а теперь...
Хоть бы сценаристов не сменили! У Рея прям расцвет! Один из сериалов, который с каждым сезоном не протухает, наоборот, появляется все больше особенного, персонажи раскрываются, меняются, спасибо создателям.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
17Серия - некое затишье перед бурей..
И сорок секунд Лины - аыыыыыы, счастье есть!
Круто было видеть, как Рэй встречал Мики с улыбкой, впервые за все эти сезоны)
Банчи вообще молодцом, не без помощи Мики, но все же, вспомнить каким забитым он был, а теперь...