Ави очень жаль, покалечили его серьезно, с такими травмами как бы он на инвалидную коляску не сел. Серия отличная, понравился Дмитрий в роли антагониста, саундтрек в конце серии как всегда на высоте
ААаААааАаа, шикарная серия. Ждал когда же убийство Беликова аукнется, а то аж 2 серии прошло. Странно, что Рэй никак не готовился к этому. Жалко Ави, без боя его теперь не вернуть. Ави постоянно правильные вещи говорит, а Рэй его не слушает.
Рей может попробывать Ленку опять выдать за племянницу главгада, а потом как поближе подойдёт что-нибудь устроить. Так или иначе, думается мне, ему придётся и батю подключать, какая-никакая а поддержка будет. Ну или к толстожопому фбрешнику идти за помощью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
24Сонечка, ожидаемо, с*ка. А достается всегда Ави, ну епрст.
сценаристы, давайте выключайте свой полет фантазии и сделайте все красиво - #АвиЖиви
Лина - крутая
Он же такой хороший.
Лина просто ахуительна, да-да, по другому не скажешь!
Возможно это был какой-то знак русским.
под конец сезона-начинается самое интересное и интригующее
С Беликовым, действительно, хорошо вышло.