s01e06 — Санкт-Петербург. Route 148

На ножах — s01e06 — Санкт-Петербург. Route 148

Моя оценка

3.814
MyShows
177
Длительность:
Даты выхода: 20.07.2016 11:00
Всего просмотров: 3 03374.43%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
jerzy
jerzy
21 июля 2016, 05:49 #
Отвратный выпуск, если честно. Не хочется чтобы шоу скатилось в тупое наигранное шоу с драками и т.д.
Кошмары на кухне с Г. Рамзи на уровень выше.
angledy
angledy
23 янв. 2017, 21:59 #
– У меня дома 4 медведя. Плюшевых.
Пришел, погладил, спать лег. ^^
Lone31Star
Lone31Star
01 апр. 2017, 01:51 #
Быдло.
Joeymustdie
Joeymustdie
24 июня 2020, 04:02 #
чсв зашкаливает
Joeymustdie
Joeymustdie
24 июня 2020, 11:55 #
человек приехал помочь бизнесу, а его чуть ли нахуй не шлют, делают подлянки, не хотят принимать помощь. Смысл тогда был вообще обращаться в передачу, если вы такие уверенные в себе и вам не нужна ничья помощь?) Смысл так вести себя, пусть даже постановочно, ради шоу
Ariassa
Ariassa
16 дек. 2020, 20:37 #
Бармен Света там самая нормальная
enusha16
enusha16
27 июня 2021, 00:25 #
Работают еще)
Anastasia1306
Anastasia1306
28 февр. 2023, 23:44 #
Константин все таки смог заваливать уважение и авторитет, красава)
ashwell
ashwell
27 мая 2023, 13:24 #
"В нашем заведении работают настоящие мужики" сказал владелец бара.
Этот полурослик лучше бы свои понты показывал на СВО, вместо того, чтобы угрожать кому-то руки переломать. Мозгов просто 0. Мне стыдно, что в Питере существуют такие места обитания.
Agarey
Agarey
04 мар. 2024, 17:00 #
Пригласить человека, чтобы он помог, а потом весь выпуск пытаться доказать ему, что сами знают всё лучше...
Г - лоГика
17-12_is_5
17-12_is_5
05 мар. 2025, 21:04 #
Ой, да просто попиарились пацаны, там потребности что-то менять не было.
Никогда не понимала зачем в таких заведениях еда вообще. Максимум хрючево какое-нибудь а-ля капуста, картошка, колбаса в одной тарелке на всех.
Правильная была фраза "нормальные девочки покушают дома, сюда приходят тусить".
Написать комментарий: