человек приехал помочь бизнесу, а его чуть ли нахуй не шлют, делают подлянки, не хотят принимать помощь. Смысл тогда был вообще обращаться в передачу, если вы такие уверенные в себе и вам не нужна ничья помощь?) Смысл так вести себя, пусть даже постановочно, ради шоу
"В нашем заведении работают настоящие мужики" сказал владелец бара. Этот полурослик лучше бы свои понты показывал на СВО, вместо того, чтобы угрожать кому-то руки переломать. Мозгов просто 0. Мне стыдно, что в Питере существуют такие места обитания.
Ой, да просто попиарились пацаны, там потребности что-то менять не было. Никогда не понимала зачем в таких заведениях еда вообще. Максимум хрючево какое-нибудь а-ля капуста, картошка, колбаса в одной тарелке на всех. Правильная была фраза "нормальные девочки покушают дома, сюда приходят тусить".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Кошмары на кухне с Г. Рамзи на уровень выше.
Пришел, погладил, спать лег. ^^
Этот полурослик лучше бы свои понты показывал на СВО, вместо того, чтобы угрожать кому-то руки переломать. Мозгов просто 0. Мне стыдно, что в Питере существуют такие места обитания.
Г - лоГика
Никогда не понимала зачем в таких заведениях еда вообще. Максимум хрючево какое-нибудь а-ля капуста, картошка, колбаса в одной тарелке на всех.
Правильная была фраза "нормальные девочки покушают дома, сюда приходят тусить".