Не пойму почему Фейт называет Уэсли своим бывшим наставником, если он был как раз таки наставником Баффи, когда Джайлза отстранили после экзамена, и после уже Бафии перестала работать с Уэсли и Советом. А наставником Фейт он никогда не был.
@ulyanashatohina: она подсознательно хочет, чтоб Ангел её убил, и Уэсли мучила, чтоб его посильнее разозлить. А Ангел всё не убивает и не убивает, и подсознание постепенно проявилось.
Я не фанат Фейт, более того она меня раздражает. Но финальная сцена и правда была сильной. "УБЕЙ МЕНЯ! ПРОСТО УБЕЙ МЕНЯ! СДЕЛАЙ ЭТО". Я даже прослезилась...
Божечки, Фейт! Люблю эту героиню невероятно, одна из любимиц баффивёрса. Так рада видеть её снова! Драка под дождём потрясающая. Люблю её бэдасс-сторону, но её ранимая сторона это просто нечто. Хочется вот так же, как Энджел, обнять и гладить, моя хорошая. Алсо Уэсли было жалко, как она его замучала, бедного. Он был не настолько плохим наблюдателем!
Очень сильная серия и последняя сцена прекрасно передает внутренний разлом Фэйт. И как провели параллели между ней и Ангелом с осознаниями, что они делали и какой путь искупления будет у обоих.
Пересмотрела одну их лучших серий в 1 сезоне. Как всегда, восторг! Нравится химия/понимание между Фэйт и Ангелом. К слову, лучше пересмотреть Ангела и Баффи целиком, чем начинать современные сериалы. Не вызывают такого наслаждения как эта нестареющая классика.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
16А Джайлза уволили, он просто отказался уезжать от Баффи.
Сцена с этим её «I’m evil. I’m bad» хороша!
Алсо Уэсли было жалко, как она его замучала, бедного. Он был не настолько плохим наблюдателем!
К слову, лучше пересмотреть Ангела и Баффи целиком, чем начинать современные сериалы. Не вызывают такого наслаждения как эта нестареющая классика.