Странно, что когда зашла речь о возможной грядущей смерти Энджела, они не вспомнили, что он уже умирал. В "Баффи", в похожей ситуации, они сразу об этом заговорили
Ну, наконец-то Кейт ответил! Вроде как и знает теперь о другом мире, но знать ничего не хочет и вину на существование всех страшилок перекладывает на Ангела. У Ганна так-то больше причин не любить вампиров, и Ангела он так хорошо не знает как Кейт, но относится к нему лучше. И чего вдруг о законе заговорила, понимает же, что скорее всего не люди этот взрыв устроили, и посадить она никого не сможет.
Как же трогательно Ангел переживал за Корделию... Не любила вампира в "Баффи", но здесь мне он начинает нравится. Рядом с Корделией он открывается совсем с другой стороны. С лучшей стороны, я бы сказала. Финальные посиделки на кухне такие милые. Как Корди принесла Ангелу кровь и увидев его смущение сказала: "Не стесняйся, мы - семья!" Я прям прослезилась...) Отличный сериал всё же, хорошо, что я таки решилась на просмотр)
Примечательно что Дэвид Гринуолт когда -то "замочил" Дарлу ещё в 1 сезоне Баффи ,и сам же придумал каким образом снова её возродить ,и ввести в сюжет здесь. Шикарный ход, по сути , который влияет на все дальнейшие события сериала. Ангел начинает открываться нам с новой стороны, ни с черной и ни с белой... Ранее мы видели только предпосылки его многоликости. 2 сезон будет очень жаркий!
Что-то первый сезон мне не особо зашел, что странно, т.к. я в юности уже смотрела его, и была в восторге (от сериала). Правда, на сколько я сейчас помню, основной восторг был от зеленого демона Лорна 😁 Уже и не помню, что в нем будет такого притягательного, но с большим нетерпением потираю лапки в ожидании его появления 🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Финальные посиделки на кухне такие милые. Как Корди принесла Ангелу кровь и увидев его смущение сказала: "Не стесняйся, мы - семья!" Я прям прослезилась...)
Отличный сериал всё же, хорошо, что я таки решилась на просмотр)
Пс: срочно включайте следующую серию! 🥺💚