Немного раздражает, как сценарно отупляют Ангела: он постоянно спит не высыпаясь, чувствует слабость и снится ему Дарла, но два и два он сложить не может и никому про это не рассказывает.
@Иерарх: Можно предположить что этот порошок присыпляет его и думать становится сложнее плюс ему остальным было вроде как стыдно рассказывать что ему снится, мне кажется
Не поняла, почему Ангел спросил у Бетани "кто ты?" когда она пришла к ним в офис в ночнушке. Они же виделись до этого, она проткнула арматурой Ангелу плечо, и Ангел как раз тогда и дал ей визитку 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
5