- Я знаю это! И знаю, что это было она. - Вампиры не воскресают из мертвых. - Я же воскрес. Я видел её, я не сошёл с ума! - Где? - Прямо между клоуном и большим говорящим хот-догом.
Ангел с микрофоном выглядит угрожающе)) Странно, что друзья раньше не проверили Ангела на проклятье или другой тип влияния. С их работой + переезд в отель, бывший прибежищем демона отчаяния, поведение и самочувствие Ангела выглядело очень подозрительно. А уж сейчас, когда узнали про Дарлу, и подавно. Короче, совсем расслабились. На Ангела порошок влиял, а у остальных какое оправдание? Кейт какая-то розовая стала и про приглашение даже не подумала, тоже мне детектив. И почему это она убийства на счёт Ангела записывает? Что за логика виктимблеймерши? Тогда, если на неё какой-нибудь маньяк западёт и начнёт охотиться, попутно убивая людей, Кейт будет и виновата. Её и сажать.
Ангел же нашёл сумку с деньгами, почему у них по-прежнему такие проблемы? Даже если у них сложности с тем, чтобы объяснить их происхождение, и пришлось брать ипотеку под отель, на текущие-то расходы вполне могли брать понемногу.
поведение Кейт давненько печалит, но тут обосновано: звонок в 911 + труп. вот только в городе не один вампир и Кейт об єтом прекрасно знает. не Дарла так любой другой. А вот вину за всех пострадавших в борьбе добра и зла записать на доброго вампира - мда. єто при том что он ей жизнь спасал и в работе помогал. А ненавидит лично его за то что другие убили ее отца мда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
9- Вампиры не воскресают из мертвых.
- Я же воскрес. Я видел её, я не сошёл с ума!
- Где?
- Прямо между клоуном и большим говорящим хот-догом.
Странно, что друзья раньше не проверили Ангела на проклятье или другой тип влияния. С их работой + переезд в отель, бывший прибежищем демона отчаяния, поведение и самочувствие Ангела выглядело очень подозрительно. А уж сейчас, когда узнали про Дарлу, и подавно. Короче, совсем расслабились. На Ангела порошок влиял, а у остальных какое оправдание?
Кейт какая-то розовая стала и про приглашение даже не подумала, тоже мне детектив. И почему это она убийства на счёт Ангела записывает? Что за логика виктимблеймерши? Тогда, если на неё какой-нибудь маньяк западёт и начнёт охотиться, попутно убивая людей, Кейт будет и виновата. Её и сажать.
Даже если у них сложности с тем, чтобы объяснить их происхождение, и пришлось брать ипотеку под отель, на текущие-то расходы вполне могли брать понемногу.