Вот цыгане! И сценаристы. Ангелус убил одну из них - его прокляли душой. Дарла, Спайк и Дру пришли и убили почти всех в таборе, а им ничего не сделали. Кто-то же всё же выжил, чтоб потом поколениями сталкерить Ангела, но видимо смелости только на это хватает. Если бы захотели, могли бы и остальную троицу проклясть.
@NadiaNar: Того, кто проклинал они и убили в этот заход.Те кто остался может и сталкерели по заветам предков, но наложить подобные заклинания возможно не умели.
Уидон сыграл с моим подсознанием злую шутку в сцене, которая повторяется и в "Баффи", и в "Ангеле". Когда я смотрела серию с точки зрения Спайка, я думала, глядя на Энджела, что он завидует славе Спайка - вампира, который по его мнению был скорее никем, и всё же убил Истребительницу. Когда же теперь я посмотрела эти же моменты в "Ангеле", я поняла, что в тот момент у него уже была душа, и он был огорчён, что Истребительницу убили, и думал лишь о том, как спасти хотя бы тех миссионеров. Удивительно))
Блин, офигенно, что эта серия пересекается с одной из любимейших серий про Спайка из «Баффи». И хотя бы ради этих предысторий уже знакомых персонажей стоило таки начать смотреть «Ангела».
И Дарла оказалась очень даже интересный персонажем. И похоже у них с Энджелом реально была любовь, по крайней мере с её стороны (он то считает, что любил за все время только Баффи)
Ну в любом случае любая серия со Спайком по умолчанию становится в несколько раз лучше.
Дарла его обратила. ну и бьіла красивой на что он изначально повелся. Любил ли он ее как женщину или ему просто с ней нравилось уже неважно. но даже с душой он своих друзей нашел и вероятно надеялся остатся с ними вчетвером. вот только их деяния его уже не радовали, а наоборот. Дарла хотела чтоб он вернулся к убийствам он нашел себе компромис убивать тех кто натворил делов. а когда ему притащили ребенка он решил его спасти (опять).
@detraque: Взаимодействие Ангела и Дарлы безусловно сильное. По сути, в этом костяк второго сезона. От чего он у меня один из любимых. И ещё, здесь в основном сезон держится на основной арке лишь иногда прерываясь на процедурал, который, кстати, здесь очень угарный и забавный))
Вдогонку повторю насчет самого большого просчета. нахрена делать так чтоб в определенньій момент душа улетучилась? Тупо такой просчет с их боку или специально? Ладно б они б ему сказали про подвох тогда б он сам скорее всего смог б недопустить такого или по крайней мере сказал б Баффи. но я так понимаю про подвох он сам не знал до того времени пока случилось то что случилось. А вот цигане судя по всему знали. Так почему не сказали? По моему мнению наибольший косяк двух сериалов.
ну еще можно добавить и то, что раз вампир без души часть личности человека но при єтом еще и с демоном (ну так нам сказали) то вместе с его демоном наказана и собственно душа какая на момент того что творил вампир вобще отсуствовала в теле, опять же если верить тому что нам говорят в обоих сериалах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Удивительно))
И Дарла оказалась очень даже интересный персонажем. И похоже у них с Энджелом реально была любовь, по крайней мере с её стороны (он то считает, что любил за все время только Баффи)
Ну в любом случае любая серия со Спайком по умолчанию становится в несколько раз лучше.
И ещё, здесь в основном сезон держится на основной арке лишь иногда прерываясь на процедурал, который, кстати, здесь очень угарный и забавный))
Вобще оба сериала мне нравятся но...
все все поняли без лишних повторов да?