Эххх, я в конце почти расплакалась, когда Дарла была готова принять свою смерть. Интересно, она забудет всё то, что пытался сделать для неё Энджел и снова будет воевать с ним? Вопрос, который меня мучает уже несколько серий (а может даже сезонов), к слову. Понятно, что проклятие вроде как сложная хрень, но, эм, в прошлый раз Уиллоу смогла наложить его на Энджела без особых последствий, насколько я поняла. Почему нельзя было сделать то же самое с Дарлой? Или другими вампирами? Или только Энджел такой особенный? Просто любопытно. Или может я чего-то упускаю.
@Zigarette: полагаю, не каждый вампир согласится на жизнь в мучениях и в страхе испытать счастье. Всё же суть проклятия именно в том, чтобы мучать. Хотя сразу после обращения могло бы и сработать, думаю.
Да да да! Я пол серии недоумевала почему влюбленный в неё Линдси просто не наймёт/поймает вампира чтобы обратить Дарлу ))) А Ангел как обычно совершил дурацкий и бессмысленный поступок из серии разбивания кольца дневного света кирпичом
Ну слушайте, сейчас я понимаю, что меня отношения Энджел/Дарла трогают куд больше, чем Энджел/Баффи в свое время.
Я никогда до этого времени отдельный сериал про него, но это стоило сделать хотя бы ради интересной информации и предыстории персонажей, которые мне уже знакомы по «Баффи».
И Дафна очень крутой персонаж, как и вся её арка! И то, что Энджел так хотел для неё второй шанс, но оказалось это и есть её второй шанс. Но не жить, а умереть как и должно было быть. Но, естественно, как только Дарла это приняла, мы снова её на плохую дорожку поместили.
Но в целом я не против. Пока что вся ветка с Дарлой самая интересная за весь сериал, поэтому было бы глупо так скоро от не избавляться.
Ухххх, конец жёсткий! Хотя я ожидала смерть Дарлы во время испытаний из-за какого-то подвоха, но так ещё хуже. Всё же жизнь к ней очень несправедлива. Хотя она уже в следующей серии так считать не будет) Рада видеть Дрю! Как она царственно вошла свою вампирскую бабушку обращать) Круговорот обращений в природе. Надеюсь, Дрю тоже задержится, хоть на пару серий.
Один из лучших эпизодов этой арки,разыграли такую себе Пилу для вампиров. А как эффектно Друсилла входит в номер отеля! Обращает Дарлу ,а сама смотрит на Ангела... это похоже на её возмездие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Хотя сразу после обращения могло бы и сработать, думаю.
Я никогда до этого времени отдельный сериал про него, но это стоило сделать хотя бы ради интересной информации и предыстории персонажей, которые мне уже знакомы по «Баффи».
И Дафна очень крутой персонаж, как и вся её арка!
И то, что Энджел так хотел для неё второй шанс, но оказалось это и есть её второй шанс. Но не жить, а умереть как и должно было быть. Но, естественно, как только Дарла это приняла, мы снова её на плохую дорожку поместили.
Но в целом я не против. Пока что вся ветка с Дарлой самая интересная за весь сериал, поэтому было бы глупо так скоро от не избавляться.
Но да, эта тоже носятся. Но ей идет отрицательная роль.
Рада видеть Дрю! Как она царственно вошла свою вампирскую бабушку обращать) Круговорот обращений в природе. Надеюсь, Дрю тоже задержится, хоть на пару серий.