Всё правильно Ангел сделал. То есть ВиХ постоянно плетут какие-то интриги за всё плохое и против всего хорошего и их ещё спасать надо? А TeamAngel не правы, не стоят они между Ангелом и тьмой: убить кого-то и отказаться спасать - разные вещи, он даже и близко злодеем не становится.
"Бла-бла, мы стоим между тобой и тьмой, бла-бла, ты не должен был так поступать, бла-бла..." Серьезно?! Холланд и его "люди" - не люди. У них есть жизнь, есть души, но ведут они себя хуже вампиров и демонов. Сколько людей они убили чужими руками? И скольких ещё могли убить. Дарла перед обращением в вампира смогла наконец понять, что то, что она делала - плохо, только потому, что до своего обращения она не была плохим человеком, у неё просто не было шанса, как сказал Энджел, а будучи 400 лет вампиром без души, она не ощущала ничего. Но люди из ВиХ ни в кого не превращались. У них был шанс, был выбор. Но они решили быть плохими, и такие, как Холланд, готовы были идти до конца ради своих грязных желаний. Они не заслужили спасение.
Я надеялась, что Дрю и Дарла порешают всех адвокатов! Ух, девочки порезвились на славу, какой же прекрасный дуэт! А Холланд, получается, своей смертью направил Энджела во тьму, как и хотел. Какая преданность работе!
Очень понравилось как Дру пинала Ангела лопатой, еще и в таком классном прикиде - просто шикарно смотрелось )) Вообще тут она гораздо интереснее смотрится, в Баффи же ее персонаж не вызывал особых эмоций
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
15А TeamAngel не правы, не стоят они между Ангелом и тьмой: убить кого-то и отказаться спасать - разные вещи, он даже и близко злодеем не становится.
А Холланд, получается, своей смертью направил Энджела во тьму, как и хотел. Какая преданность работе!
Вообще тут она гораздо интереснее смотрится, в Баффи же ее персонаж не вызывал особых эмоций