Уэсли ржачный :D Мудрец тоже, даже обрадовалось сначала, что он такой прикольный, ан нет. Уже который раз пишу - бедный Ангел. Какие слухи про него ходят)))) Так и представляю как сплетничают демоны, маги, вампиры: "А знаешь Ангела? Того вампира с душой? Так вот, взамен он кое-чего лишился". А кто вообще пустил слух? Может Спайк? Не знаю изменят ли это в сериале, но по Баффи вроде бы условие со счастьем до определённого момента знали только цыгане, Ангелу при получении проклятья сказали только про страдания.
Орная серия))) Уэсли - это просто что-то с чем-то)) Как он откинулся, когда случайно зашёл в дом без приглашения ахаха А как пил кровь ржууу С зеркалом тоже смешной момент))
Уэсли! Боже, всю серию плакала и умилялась, как он неловко выдавал себя за Энджела! Ну котёночек. Плащ реально уверенности придаёт, может, тоже зачарованный? Серия прекрасная, как по мне, из Уэсли Энджел даже лучше, чем из самого Энджела.
Когда Уэсли прикинулся Ангелом сразу поняла, что серия будет забавной )) В Вирджинии узнала ведьму Туафу из Зачарованных
На счет души что-то не догнала, мне казалось что высшее счастье для Ангела - это близость с любимым человеком, а тут выходит что и секс с кем попало сгодится, мда...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Мудрец тоже, даже обрадовалось сначала, что он такой прикольный, ан нет.
Уже который раз пишу - бедный Ангел. Какие слухи про него ходят)))) Так и представляю как сплетничают демоны, маги, вампиры: "А знаешь Ангела? Того вампира с душой? Так вот, взамен он кое-чего лишился". А кто вообще пустил слух? Может Спайк? Не знаю изменят ли это в сериале, но по Баффи вроде бы условие со счастьем до определённого момента знали только цыгане, Ангелу при получении проклятья сказали только про страдания.
А Уэсли и крови попил и потрахался, насыщенный день ! )))
А Уэсли, конечно, везде поспел! Плащик придал пацану лоску. Не зря Ангел над стилем парится
Уэсли - это просто что-то с чем-то)) Как он откинулся, когда случайно зашёл в дом без приглашения ахаха А как пил кровь ржууу С зеркалом тоже смешной момент))
В Вирджинии узнала ведьму Туафу из Зачарованных
На счет души что-то не догнала, мне казалось что высшее счастье для Ангела - это близость с любимым человеком, а тут выходит что и секс с кем попало сгодится, мда...