Когда ты просишь об услуге я тут как тут, а когда мне нужна помощь ты дрыхнешь хД
А вот прикол с розовым шлемом не зашел, хотя Ангел в нем забавно смотрелся. Розовое чуть что сразу "бабским" окрещивают, надоело уже. Помню Декстер носил розовые рубашки и никто его женственным или женоподобным не считал. Хотя тут скорее бесит сам факт, что все сводят к тому будто бы это "бабское" нечто ужасное и унизительное для мужчины
Согласна с коммом выше, тоже не нравится Ганн, слишком много выпендрежа
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
8А вот прикол с розовым шлемом не зашел, хотя Ангел в нем забавно смотрелся. Розовое чуть что сразу "бабским" окрещивают, надоело уже. Помню Декстер носил розовые рубашки и никто его женственным или женоподобным не считал. Хотя тут скорее бесит сам факт, что все сводят к тому будто бы это "бабское" нечто ужасное и унизительное для мужчины
Согласна с коммом выше, тоже не нравится Ганн, слишком много выпендрежа
в Баффи ее так нелепо слили в самом начале, как какого-то вампира новичка, а здесь она раскрывается гораздо глубже