Еще до этого хотел написать, в серии с Фэйт, о том, что здорово, что они решились на ход с тюрягой. Обычно хороший перс (Фейт стала таковым), совершивший что-то плохое, невыносимо страдает от этого (бедолага), но ему ни на секунду не приходит в голову идея сдаться полиции. И его сайдкики и/или друзья тоже потакает ему в этом, как условный Энджел здесь, больше переживают за героя, нежели за его жертв и их родственников. Энджел кстати, сам из таковых) Он конечно харизмой зарешал, еще в Баффи, хорошо, что они (создатели сериала) показали, что могут и по-другому.
О, вот и Лорн появился, и Ганн уже на постоянке, почти вся команда собралась) Моменты с пением огонь, это также прекрасно, как танцы из прошлого сезона.
По первым словам и действиям Ангела понятно, что он скорее всего не враг. Но она стояла и смотрела, видимо надеясь на смерть незнакомца-не-врага. А когда умер друг и защитничек - очнулась. Могла бы и крикнуть чтобы остановились, да и сам защитник тоже мог остановиться и сказать типа "Не подходи к ней, я не дам ей навредить". Понятно, надо для сюжета, но тогда не нужно было оставлять пауз, в которых можно было всё это сказать-показать.
- Я могу убить его, верно? - Да! - Отлично! ... а может он тоже хороший? хД
Не нравится мне идея помещения Фэйт в тюрягу. На свободе борясь за добро она бы гораздо лучше искупала свои грехи, чем просто отсиживаться за решеткой. В Баффи возвращать ее было бы неудачной идеей, а вот как-то вписать в команду Ангела можно бы было вполне
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Энджел кстати, сам из таковых) Он конечно харизмой зарешал, еще в Баффи, хорошо, что они (создатели сериала) показали, что могут и по-другому.
Моменты с пением огонь, это также прекрасно, как танцы из прошлого сезона.
Но вообще прикольно, учитывая что именно с неё началась «Баффи»
- Да!
- Отлично! ... а может он тоже хороший?
хД
Не нравится мне идея помещения Фэйт в тюрягу. На свободе борясь за добро она бы гораздо лучше искупала свои грехи, чем просто отсиживаться за решеткой. В Баффи возвращать ее было бы неудачной идеей, а вот как-то вписать в команду Ангела можно бы было вполне