никто никого не дополняет. так не бывает. если повезет, найдешь того кого сможешь терпеть, вцепишься в него и ни за что не отпустишь. просто смирись, иначе ты постареешь, потолстеешь и тебе станет еще более одиноко. и ты будешь делать все возможное, чтобы заполнить эту дыру друзьями, карьерой, бессмысленным сексом, но это тебе не поможет. и однажды ты оглянешься вокруг и поймешь, что все тебя обожают, но никто тебя не любит. и ты чувствуешь себя самым одиноким в мире
- Мы можем раскрыть это дело при помощи костей! - Я так люблю кости! - Давай будем звать тебя Кости! - Вперёд в костемобиль! Прикольно Bones обстебали)
Мне почему-то так начал нравиться Подхвост В первом сезоне порядком раздражал, а сейчас прям уии и его отношение к Диане так умиляет Он замечательный И с беременностью Дианы такой поворот
О! Тут даже есть отсылка к Барни Стинсону из сериала "Как я встретил вашу маму" с его репликой: "Legen... wait for it... dary!", но только в изменённой форме)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
27"That's right, honey. Drugs are great."
и вообще весь сериал как то с ним перекликается
- Я так люблю кости!
- Давай будем звать тебя Кости!
- Вперёд в костемобиль!
Прикольно Bones обстебали)
В первом сезоне порядком раздражал, а сейчас прям уии и его отношение к Диане так умиляет
Он замечательный
И с беременностью Дианы такой поворот
:)
(ничего не имею против геев, просто это будет очень тупой твист).