"Kelsey, in this terrifying world, all we have are the connections that we make. I’m sorry I got you fired, I’m sorry I never called you after." Одна из моих любимых цитат в сезоне. Слова по которым стоит жить.
Как всегда в БоДжеке куча забавных мелочей из жизни животных, вроде родов морского конька-отца или толпа килек, набивающихся в автобус, каракатица с чернилами и прочее) и я все время думала, "как у них там на бумаге текст не расплывается?", а в в конце этот эпик фэйл)) пока самая необычная серия)
@ERBI: конечно же, нет. никто из отписавшихся здесь никогда и не слышал про Японию, не смотрел фильм Lost in Translation, а сам БоДжек для них всего лишь забавный мультяшный коняшка, а не драматический персонаж, чья личность колеблется между перманентным саморазрушением и полной потерей всяческих социальных коммуникаций.
@revizorrefresh: а я вот не понял отсылку :( Видимо серия - отсылка к фильму Lost in Translation об американцах в Японии? Ну вот я не смотрел этот фильм, даже не слышал о нём, и поэтому не понял отсылку.
потрясающе! одна из любимых серий теперь. этакий упоротый подводный мир, в котором от забавности происходящего на экране выдергивает только осознание жизненности всех этих ситуаций, восторг!
Сперва вселенная мультфильма становится шире, когда узнаешь про подводный мир, потом по одной рекламе понимаешь, что это еще и отсылка к Японии. Так же серия напомнила мне "Самурая Джека" и "BioShock". Серия по праву в списке самых лучших
Господиииии это просто шедеврально Одна из лучших серий Не думала, что увижу такую шикарную отсылку к одному из самых любимых фильмов Вообще серия очень атмосферная, онемела на 20 минут вместе с БоДжеком ахахахах Ну и концовка 😂😂😂
@Clap_Again: но в целом, здесь показывали особенности некоторых животных. Кошка, отхаркивающая комок шерсти, ленивец и гепард на беговых дорожках, Мистер Подхвост и его отношения с почтальоном и т.д. Оттого и возник у меня диссонанс по поводу змей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
78Гениальный сериал.
а концовка как всегда на высоте))
Одна из моих любимых цитат в сезоне. Слова по которым стоит жить.
оч крутой, особенно про никотиновые пластыри и анальную капсулу с водкой :)
Но я *тппру* не понимаю *тппру* ваш акцент.
голоса подводных существ особенно порадовали :D
пока самая необычная серия)
:D
Одна из лучших серий
Не думала, что увижу такую шикарную отсылку к одному из самых любимых фильмов
Вообще серия очень атмосферная, онемела на 20 минут вместе с БоДжеком ахахахах
Ну и концовка 😂😂😂
Шикарная серия!
Такую музыку выделяют в какой-то жанр?
Новый трек в эндинге тоже классный.