s02e12 — Out to Sea

Конь БоДжек — s02e12 — Out to Sea

Моя оценка

4.638
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 17.07.2015 01:00
Всего просмотров: 20 40653.67%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

39
mooney-miller
mooney-miller
30 июля 2015, 15:01 #
Я очень боялась смотреть эту серию, переживала, что она выйдет слабой и впечатление от сезона испортится. К счастью, переживала я зря, и серия вышла отличной. Прекрасный финал прекрасного сезона. С нетерпением жду третий.
kvl-
kvl-
PRO
30 июля 2015, 20:30 #
уже жду 3 сезон
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
31 июля 2015, 02:07 #
сильный сезон, будет не хватать :(
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
31 июля 2015, 02:07 #
ждем следующий
ScariN
ScariN
31 июля 2015, 15:44 #
Вообще на последних сериях и в целом за сезон прям чувствуется как вырос и углубился сериал, ещё раскрыл многих персонажей и отслыки к старым и это круто, ну а косячества и общий беспредел БоДжека на том же месте.
lamalino
lamalino
01 авг. 2015, 07:06 #
Показать комментарий
Anton_91
Anton_91
07 авг. 2015, 01:32 #
@lamalino: Ну, так первый сезон тоже не был чисто комедией. Да в каждой серии, что в этом сезоне, что и в том много смешных моментов, но по мне - эта история в первую очередь драма, а потом всё остальное. И этим компонентом мне второй сезон понравился больше первого.
Mad_Ricky
Mad_Ricky
04 авг. 2015, 20:08 #
Великолепный сезон. Даже получше первого, как по мне.
Andrew1312
Andrew1312
06 авг. 2015, 17:06 #
Концовка супер
Courtney Barnett – Avant Gardener
Александр_Змей
Александр_Змей
16 сент. 2015, 19:09 #
Все мы бежим куда-то или от чего.
И если бежать каждый день... становится проще.
Daymond
Daymond
01 февр. 2016, 19:55 #
Почему этот охренительный сериал совершенно не пользуется популярностью в России? Хотя, может и к лучшему. Придает дополнительной ламповости.

Кстати, никто не в курсе, когда третий сезон?
Kolyanyshka
Kolyanyshka
27 февр. 2016, 17:50 #
@Daymond: Скорее всего в середине лета где то
thepancakevan
thepancakevan
PRO
25 мая 2016, 22:11 #
@Daymond: 22 июля, нетфликс сегодня объявили
id577700664
id577700664
17 июля 2025, 06:19 #
@Daymond: о чём речь вообще?

По данным Parrot Analytics, BoJack Horseman был самым популярным цифровым оригинальным шоу в России в третьем квартале 2016 года, и шоу и близко не было таким популярным ни на одном другом крупном рынке. Россия сгенерировала 4,6 миллиона запросов на «БоДжек», в то время как гораздо более крупный рынок США сгенерировал всего 4,2 миллиона. Лидером на крупных рынках был сериал «Странные дела». Parrot сообщает, что российская аудитория более чем в два раза увеличила «активное потребление», которое включает в себя общение в социальных сетях и обмен файлами.
rock_dawg_
rock_dawg_
06 окт. 2017, 19:41 #
Показать комментарий
yahargul
Пользователь MyShows
26 сент. 2018, 01:36 #
ComicGirl
ComicGirl
10 нояб. 2018, 21:56 #
Зайка-мерзайка, а ведь таким симпатичным казался, когда толкал все эти мотивационные речи. Ну, в общем-то, от отношений с женатыми другого ждать не приходится, странно, что Принцесса Кэролин вообще на это решилась.
Очень мне нравятся основные герои при том, что строго положительных среди нет. Разве что Тодд, пожалуй, меньше всех нагрешить умудряется, он такой искренне-наивный недолюбленный балбес.
Прекрасный финал второго сезона, и как же я рада, что впереди у меня ещё три)
mars-s-x
mars-s-x
PRO
14 нояб. 2018, 02:52 #
@ComicGirl: кролик тот еще мудак
Tatyanich
Tatyanich
07 сент. 2023, 22:04 #
Мудокролик
GreyYar
GreyYar
25 дек. 2020, 02:34 #
@ComicGirl: с самого начала кролик мутным показался и неспроста
Pinasol4ik
Pinasol4ik
12 июня 2019, 18:00 #
"Я хочу сказать, что я не понимаю, как живут люди.Для меня удивительно, что люди просыпаются каждое утро и говорят: "Да, в другой раз, давай сделаем это". Как люди это делают? Я не знаю как".(с)
saynotoid
saynotoid
11 дек. 2019, 01:51 #
пинатбатер просто ВАУ!
очень хочу, чтобы у них все по-прежнему складывалось с даяной
all_lavender
all_lavender
19 янв. 2020, 09:01 #
Крутая серия крутого сезона

Рада, что Принцесса Кэролин так опрокинула зайку ахахаха

И ну ооочень порадовал Подхвост, такой всё балбесик, а тут очень милый и мудрый поступок
cherelene
cherelene
18 апр. 2020, 15:53 #
Шутка про Дэниэл Дэй-Льюиса отличная! Один из лучших актеров за всю историю кинематографа.
Сезон отличный. Судя по рейтингам, дальше будет ещё интересней:)
OutKing
OutKing
PRO
27 июля 2020, 01:55 #
Сцена в конце - класс :)
- Every day it gets a little easier. But you gotta do it every day. That's the hard part. But it does get easier.
- Okay.

Первые несколько серий мне было скучно смотреть этот сериал, но сейчас я вижу какой тут юмор, какие аналогии, какие истории и оно того стоит.
Кто-то в комментариях к предыдущим сериям написал что этот сериал похож на Californication, и тогда я был не согласен, ведь Хенк Муди единственный в своём роде :) Но сейчас почему-то мне этот сериал всё таки начинает чем-то напоминать Californication, очень редко но всё таки напоминает.

Жду с нетерпением что будет дальше :)
MARxLENin
MARxLENin
24 янв. 2021, 21:45 #
То, что дали сцену павиану, который каждую серию бегал мимо дома Боджека, это внезапно круто.
Ленивый_Пирог
Ленивый_Пирог
09 апр. 2021, 00:24 #
- Идея для фильма Пиксар. О чем думают коробки из под пиццы.
Это было круто 😄
vk711198
vk711198
03 нояб. 2021, 01:27 #
Какой же здесь классный саундтрек, очень нравится подбор музыки, лично мне редко такое в сериалах бросается
auestik
auestik
10 нояб. 2021, 03:09 #
То как Mr. Peanutbutter смог за секунду понять ситуацию с Дианой и придумать причину почему она должна вернуться 😭😭😭 Боже, это было так мило и в то же самое время показывает насколько он понимает и любит ее 💖 Сколько лет откладывал просмотр и может быть это даже к лучшему ибо теперь можно все залпом посмотреть 🥰
Sshadow7
Sshadow7
04 июня 2022, 14:38 #
никто не знает, кто озвучивал директора сиротского приюта ? Такой интересный британский акцент
violentdelight
violentdelight
05 июня 2022, 20:01 #
@Sshadow7: Рики Джервейс:)
Eliz1611
Eliz1611
27 нояб. 2025, 02:50 #
@violentdelight: а кто озвучивал бабуина бегуна?
violentdelight
violentdelight
27 нояб. 2025, 09:45 #
@Eliz1611: Джейсон Беге, тоже интересный голос.
honynoni
honynoni
10 июля 2022, 15:58 #
Я рада за Princess Caroline, что она не осталась с этим хмырем. Надеюсь, она обретёт свое счастье, пусть и не в другом человеке.
Meerjungfrau666
Meerjungfrau666
29 окт. 2022, 22:10 #
- Алло. Принц?
Выпала с этой шутки ХААХАХАХ
Tabaluga97
Tabaluga97
23 июля 2023, 13:34 #
Я с самого начала думала, что крол тот ещё засранец :/
Жаль, что мои ожидания в этот раз оправдались
BresterIrina
BresterIrina
13 дек. 2023, 07:21 #
Очень стильная серия
mashul1k
mashul1k
17 июля 2024, 14:19 #
Моя любимая серия
Подхвост - это любовь
g1217882
g1217882
10 сент. 2024, 18:51 #
Диана ведет себя глупо. Вроде уже протрезвела и вышла в свет, но к мужу не пошла. Могла бы обьяснится с ним, он страдает
Написать комментарий: