@marine_hurts: забыла, что там была за отсылка и перемотрела серию спустя час. Не нашла в этот раз :D Если кто будет здесь проходит, напомните, пожалуйста)
- Что там произошло? Народ в приложении пишет, что это просто крышеснос! Ой, нет, это просто форум строителей... Божееее, юмор в Боджеке как отдельный вид искусства
Я так понял, Дэниел Рэдклифф не стал озвучивать себя и его в сериале сделали болваном? 🤪 Слышал про такую фишку в данном сериале. Загуглил: оказывается, сам озвучивал. Значит был не против 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
31И с Элайджей Вудом в конце божественно.
В конце серии показал себя =) Как и в случае с кексами.
Шикарная серия)
Элайджа Вуд - блин чуть со стула не упал, топ серия, 10 из 10.!
Если кто будет здесь проходит, напомните, пожалуйста)
ОРУУУУ
шедевр
Ой, нет, это просто форум строителей...
Божееее, юмор в Боджеке как отдельный вид искусства
Загуглил: оказывается, сам озвучивал. Значит был не против 😅